«Я влюблена»: счастливая Анна Пересильд призналась в чувствах

Анна Пересильд
Анна Пересильд
Актерская карьера 14-летней Анны Перестльд стремительно идет вверх. Девушка до сих пор не может поверить в это и с большим восторгом принимает все происходящее с ней.

Вчера, 19 марта, в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась громкая премьера фильма «Летучий корабль» режиссера Ильи Учителя. Главные роли в проекте исполнили Александр Метелкин, Ксения Трейстер, Леонид Ярмольник и другие артисты. Поддержать режиссера и съемочную команду пришли все самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Фильм рассчитан на семейный просмотр, поэтому многие звезды появились на премьере вместе с детьми. Так, например, Юлия Пересильд привела на «Летучий корабль» двоих дочерей - Анну и Марию. Отцом девочек, к слову, является режиссер Алексей Учитель, а их сводным братом - режиссер «Летучего корабля», Илья Учитель. Однако же звездой вечера стала юная Анна, которая специально для фильма спела несколько песен.

«Юлия
Юлия Пересильд и ее дочери Анна и Мария 

На премьеру «Летучего корабля» Анна Пересильд пришла в коротком черном платье, ее младшая сестра выбрала расслабленный образ с джинсами и футболкой оверсайз, а вот мама девочек появилась на мероприятии в строгом костюме.

«Я влюблена в профессию, в работу, в то, что я делаю, в развитие модельной карьеры, влюблена в то, что я читаю, в коллег, которые вызывают бурю эмоций. Влюблена в жизнь», - поделилась эмоциями Пересильд в свежем интервью.

После выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Анна в одночасье стала знаменитостью. Над историей ее Айгуль плакала вся страна, а режиссеры стали высылать девушке пачками предложения о съемках в новых проектах.

Поклонники отметили, что сестры Пересильд растут невероятными красавицами и удивительно похожи на звездную маму. Народ уверен, что с такими внешними данными билет в успешное творческое будущее для Анны и Марии обеспечен.

Меж тем Анна призналась, что уже успела столкнуться с буллингом из-за своей популярности. Девушка поделилась, как к ее известности отнеслись одноклассники и друзья:

«Была одна девочка, которая реально каждый день ко мне подходила и говорила: “Твоя мама не летала в космос!” Думаю: когда ж ты успокоишься! Она правда каждый день ко мне подходила, говорила это. В общем, это было забавно. Я не знала, что на такое отвечать, просто разворачивалась, смеялась и уходила. А что на это ответить?»

В конце концов Анна решила не тратить нервы и время, поэтому просто перестала реагировать на все нападки и продолжила заниматься любимым делом, зарабатывая миллионы и еще большую популярность.