Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко не только звезда экрана, но еще и мама двоих детей. Старшему сыну звезды уже пять лет, а это тот возраст, когда ребенок начинает активно входить в медиапространство.

Свой творческий путь в шоу-бизнесе Регина Тодоренко начинала, участвуя в легендарном проекте «Фабрика звезд». В общей сложности девушка провела на шоу три месяца, за которые пролила литры слез, пережила травлю и даже думала отказаться от всей этой затеи. Сейчас большинство поклонников знают Тодоренко как ведущую развлекательных шоу – на ее счету уже десятки известных проектов на федеральных каналах.

Сейчас Регина в паре с Тимуром Родригесом ведет «Новую фабрику звезд», сидит за столом жюри в «Маске», а также параллельно работает над еще несколькими передачами. Помимо этого, Тодоренко умудряется быть женой и мамой двоих детей. Звезда признается, что в ее случае ситуацию спасает только дисциплинированность ее супруга, певца Влада Топалова, и возможность делегировать обязанности.

Раньше Тодоренко часто приводила старшего сына на съемочную площадку. Однако спустя время в кабинете психолога поняла, что не готова совмещать карьеру и материнство.

«Я идеальная мать, ведь я провожу с детьми много времени», — вот что я думала. На самом деле постоянно таскала своих детей на работу и еще куда-то. Через пять лет материнства я поняла, что очень люблю свою работу, но детям там не место», - заключила ведущая.

С опытом Регина научилась спокойно относиться ко всем прелестям и сюрпризам материнства, смотреть философски на ситуацию, когда дети ведут себя не совсем так, как хотелось бы.

«Наверное, нужно быть роботом, чтобы, придя уставшей с работы, спокойно реагировать на то, что сын тебе сообщает: он тебя очень любит, но пролил тарелку супа себе на голову, разбил экран телевизора игрушкой и вообще разгромил дом», - рассказала Регина.

Тодоренко отметила, что ее старший сын вошел в тот возраст, когда она может показывать ему передачи, в которых снимается, и дает слушать музыку, которую когда-то ставила на повтор сама. При этом девушка призналась, что скептически относится ко многим современным исполнителям, поскольку их музыка явно далека от того, что можно слушать детям.

«Очень хочется новой музыки, новых трендсеттеров, приятных лиц, которые будут нести со сцены не всякую грязь, а позитив. Может быть, более консервативных, творчество которых не стыдно показать ребенку, на чьих песнях не стыдно растить новое поколение. Потому что грязи очень много, будем честны. Я сейчас участвую в большом количестве разных шоу и понимаю, что наш старший, пятилетний сын уже дорос до просмотра телешоу и ему это нравится», - подытожила Тодоренко.