Как сейчас живет переехавшая в глухую деревню певица Варвара

Как сейчас живет переехавшая в глухую деревню певица Варвара
Варвара
Исполнительница популярного хита «Летала да пела» довольно редко появляется на эстраде, но при этом продолжает уделять много времени творчеству. Так, по стопам блондинки пошел и ее старший сын Ярослав, чьи вокальные данные однажды раскритиковала главная российская сваха.

Жизнь в сельской глубинке, конечно, не может быть простой. Об этом переехавшая в Потапово артистка знает не понаслышке, но возвращаться в шумную Москву, она, похоже, тоже не собирается. Вместе со своим супругом Варвара (Елена Тутанова) обрела гармонию и счастье, о котором им обоим раньше приходилось разве что мечтать. Семья звезды владеет собственной фермой, благодаря чему на столе всегда свежие продукты без всевозможных добавок.

Однако те, кто всерьез считают, что Варвара окончательно отошла от дел, превратившись в деревенскую обывательницу, сильно ошибаются. Творческая жизнь очаровательной певицы по-прежнему кипит. Минувшей зимой, к примеру, вышел дуэт с Александром Добронравовым «Белая зима», а не так давно артистка удивила фанатов неожиданной коллаборацией с модным исполнителем Хабибом. Но и это еще не все: вдохновленная местными пейзажами Варвара также выпустила новый альбом под названием «Разольется река».

В прошлом году зрители получили возможность оценить и талант старшего сына звезды Ярослава. Появление известной вокалистки на пару с наследником в шоу «Две звезды. Отцы и дети» порадовало очень многих. Впрочем, тогда не обошлось и без небольшого недоразумения. Молодого артиста возмутили критические замечания в свой адрес, ну а пресса тут растиражировала этот «скандал», сгустив при этом краски. Самое интересное, что в таланте Ярослава самой первой усомнилась известная телеведущая Лариса Гузеева, не имеющая к музыке вообще никакого отношения.

«Очень хорошо! Если критика исходит от профессионалов. В таких случаях я даже благодарю за нее, ведь она помогает мне становиться лучше. Но в ситуации с Ярославом все было несколько иначе. Его пение оценила как плохое Лариса Гузеева – человек, к музыке никакого отношения не имеющий. Это его и возмутило. Я как мать его понимаю и поддерживаю. Это мы, люди шоу-бизнеса, привыкли к такому положению, что ради проекта иногда людей пытаются уколоть, задеть. Но Ярослав не из этого мира, ему все это чуждо, поэтому и дал волю эмоциям», — поделилась Варвара в беседе с журналистами.