Нежности Ирины Винер с известным артистом попали на камеру: ворковали словно голубки

Нежности Ирины Винер с известным артистом попали на камеру: ворковали словно голубки
Ирина Винер
Легендарный тренер по художественной гимнастике неожиданно расцвела после развода. И хотя Ирина Винер выглядела шикарно в любой период жизни, сейчас от нее и вовсе невозможно отвести глаз.

Последний раз главный тренер сборной России по художественной гимнастике появлялась на публике во всеоружии в конце января. Тогда в Гостином Дворе проходила встреча российского президента с доверенными лицами, среди которых – только самые авторитетные деятели искусств, спорта и науки. К удивлению поклонников, в тот раз Ирина Винер предстала в образе эдакой стильной скромницы, но при этом все равно очаровала публику.

А сегодня, 19 марта, имя культовой наставницы, взрастившей несколько поколений чемпионок, снова на слуху. Знаменитая светская львица посетила VI церемонию вручения музыкальной Премии BraVo, которая состоялась в Большом театре. В этот вечер на красной дорожке отметились не только оперные исполнители и звезды балета, но и такие яркие представители шоу-бизнеса как, например, Екатерина Климова и Настасья Самбурская.

Не обошлось масштабное мероприятие и без присутствия недавно «отмененного», а затем стремительно реабилитировавшегося поп-короля. Однако любезностям с коллегами по цеху Филипп Киркоров предпочел неформальное общение с Ириной Винер. Нежности тренера и музыканта, ворковавших словно голубки, заинтриговали присутствующих на премии журналистов, но в конечном счете содержание приватной беседы так и осталось тайной.

Особый восторг россиян вызвало роскошное платье легендарного тренера. Полупрозрачный наряд нежно-сиреневого цвета, расшитый перьями, Ирина Винер дополнила стильными украшениями и элегантной прической. Невзирая на возраст, брюнетка была и остается одной из самых прекрасных женщин страны.

Нежности Ирины Винер с известным артистом попали на камеру: ворковали словно голубки
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов