Пойманный с наркотиками в трусах Руденко впервые вышел в свет после скандала: ни грамма сожаления в глазах

Анатолий Руденко
Анатолий Руденко
В январе Анатолия Руденко с наркотиками, приклеенными скотчем к паху, поймали прямо во время поездки на такси. С того момента артист залег на дно. Но теперь совершенно неожиданно появился на премьере.

Уже в апреле выйдет продолжение нашумевшего сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», а вчера, 20 марта, состоялась презентация проекта, на которой собрались его создатели и другие звездные гости. Неожиданно даже для самых преданных поклонников мероприятие посетил Анатолий Руденко, который в январе нарвался на большие неприятности – его поймали с наркотиками в нижнем белье прямо в такси.

Руденко появился на презентации вместе с любимой супругой Еленой Дудиной. Выглядел артист вполне свежо и довольно, а о случившемся скандале на его лице не напоминал ни один мускул. По мнению комментаторов в Сети, ни грамма сожаления в глазах артиста не было видно. Счастливый Анатолий широко улыбался фотографам, позировал в стильном костюме и белой рубахе, а также весь вечер не отходил от жены. Несмотря на хорошее настроение, звезда «Триггера» и «Каменской» общаться с журналистами не захотел.

«Анатолий
Анатолий Руденко и его супруга Елена Дудина 

Напомним, что инцидент с участием артиста произошел 17 января, когда сотрудники дорожного патруля остановили для проверки документов такси, в котором он ехал. Но практически моментально внимание правоохранителей привлек не водитель, а пассажир, который подозрительно ерзал и заметно нервничал.

Во время досмотра было обнаружено, что в самом неожиданном месте Руденко припрятал пакетик с 0,57 грамма мефедрона. Известно, что наркотик актер приклеил прямо к собственному паху. Внятно объяснить, как именно белый порошок оказался у него в нижнем белье, Анатолий не смог. Артист попытался убедить полицию, что нашел пакетик со странным веществом во время прогулки с собакой, подумал, что это отрава, и решил забрать находку с собой, дабы уберечь от верной смерти братьев наших меньших.

В рассказы Руденко правоохранительные органы не поверили. Журналистам удалось выяснить, что на звезду завели уголовное дело о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта. По этой статье Руденко грозит до трех лет лишения свободы. На данный момент актера отпустили под расписку о невыезде.