Ани Лорак раскрыла детали свадьбы с испанским женихом

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак объявила о том, что состоит в отношениях с Исааком Виджраку чуть больше года назад. Поклонники певицы ждут, когда же она сделает новое заявление и сообщит о свадьбе с возлюбленным. Артистка дала откровенное интервью.

Несколько дней назад в столице прошла музыкальная премия «Виктория». Одной из артисток, номинированных на звание «Певица года», оказалась Ани Лорак. В этом году забрать награду у исполнительницы не получилось, однако одним своим появлением она заставила приковать к себе внимание всех журналистов  и гостей.

На ковровую дорожку мероприятия Лорак пришла не одна, а в компании своего возлюбленного. Это первый официальный выход певицы в свет вместе с инструктором по йоге Исааком Виджраку. Звезда на протяжении всего вечера переглядывалась с горячим испанским красавчиком и кокетливо хихикала, когда он ее обнимал.

О том, что 45-летняя Лорак состоит в отношениях, стало известно в феврале 2023 года. Тогда она в честь Дня всех влюбленных опубликовала снимок с мужчиной. Артистка рассказала, что познакомилась с Виджраку во время ретрита, и во многом их объединил именно интерес к духовным практикам. О том, сколько именно Ани и Исаак вместе, можно только догадываться, однако поклонники уже задаются вопросом, когда ждать свадьбу.

«Ани
Ани Лорак и Исаак Виджраку 

«Если, Бог даст, это случится, то свадьба пройдет в интимной обстановке», - рассказала Ани.

При этом прямого ответа на вопрос, насколько вероятно, что бракосочетание будет скорым, певица давать не стала. Она в принципе старается беречь свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому лишь изредка делится кадрами с женихом и рассказывает детали их отношений. Так, например, певица сообщила о том, какое блюдо ее возлюбленный готовит лучше всего.

«Испанский омлет. Но вообще, он неплохо готовит. И смотря на его форму, я не могу много есть. К тому же важно не только тело, но и твое ментальное здоровье», - рассказала Лорак.

Возлюбленный Ани живет на Ибице, поэтому большую часть времени парочке приходится преодолевать расстояние и сопутствующие сложности. Известно, что у Виджраку есть двое детей. Младший ребенок появился у тренера по йоге незадолго до расставания с матерью малыша.