Певец SHAMAN: «Так усердно работаю, всех надо содержать»

SHAMAN
SHAMAN
Сейчас уже даже невозможно предположить, до какого уровня заработка добрался Ярослав Дронов. Говорят, состояние звезды исчисляется миллионами, и за счет певца кормятся все его родственники.

Сейчас Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN, называют самым патриотичным певцом России. Даже во время гастрольного тура он умудряется выкраивать время на то, чтобы изучить историю страны и своих предков. Недавно концерт артиста прошел в Санкт-Петербурге. Перед выступлением Дронов успел заглянуть на выставку «Город-герой Ленинград» и пообщаться с журналистами о том, как нужно взращивать в молодом поколении патриотизм.

У самого SHAMANа подрастает девятилетняя дочь Варвара. Пока звездный отец к девочке с серьезными разговорами старается не приставать, а аккуратно на личном примере показывает, каким должно быть отношение к Родине.

«Вы же понимаете, что такое девочка, которой девять лет. Сегодня здесь, завтра там, поэтому нужно очень аккуратно это делать, ведь насильно мил не будешь. Безусловно, какие-то вещи я рассказываю, мы что-то обсуждаем. Ведь самый главный пример для нее — это отец. Считаю, что детям важно видеть, как ведут себя, чем живут и что говорят и делают их родители», - объясняет артист.

Несколько дней назад в Сети появилась новость о том, что уже совсем скоро в школьную программу будут включены песни патриотических исполнителей, среди которых, конечно же, и SHAMAN. Дочь артиста пока об этом не знает, однако Дронов уверен, что, если на уроках музыки начнут петь его песни, Варвара будет горда.

«Она эту новость пока не слышала, мы не обсуждали еще. Но если такое случится, то станет для меня показателем. Песни ведь честные, искренние — они приходят быстро, остаются надолго. Безусловно, не мне решать, как будет дальше, ведь мои песни уже стали достоянием России, поэтому мне уже не принадлежат», - выдал SHAMAN.

Дронов по-прежнему серьезно сосредоточен на работе и большую часть времени посвящает именно ей. Он рассказал, что благодаря своей бешеной популярности имеет возможность обеспечивать каждого своего родственника. Отныне у близких звезды даже нет необходимости работать – все за них делает SHAMAN.

«Я сейчас на таком этапе, что являюсь главой семейства, причем, не только своей семьи, но и всех родственников. Вся опека моральная и финансовая лежит на моих плечах. И потом, у меня ведь не только семья, но и весь мой коллектив, вся команда. Поэтому так усердно работаю, всех надо содержать», - поделился Ярослав.