Эвелина Бледанс рассказала, как одна ошибка изменила всю жизнь

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс успешная телеведущая, актриса и мама. Оказывается, в свое время у звезды был шанс выйти на новый уровень развития, однако сделать это она так и не решилась.

5 апреля Эвелина Бледанс отпразднует свой 55-й день рождения. Уже несколько лет звезда является бессменной ведущей шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3. За годы работы бок о бок с людьми с экстрасенсорными способностями Бледанс насмотрелась разного. По ее словам, на съемочной площадке на постоянной основе происходит всевозможная мистика, а про себя Эвелина уже давно поняла – она настоящая ведьма.

«Мистическое случается постоянно. Потому что это павильон, и люди с очень сильной энергетикой находятся в одном пространстве. Иногда свет может погаснуть, проводку выбить и батарейка сесть. И все это — в самые интересные моменты», - рассказала Бледанс.

Артистка призналась, что долгое время даже не была в курсе, что она сама может быть тем самым эпицентром магии, о которой ведется речь в «Человеке-невидимке». Она рассказала, что о своих ведьминских способностях узнала благодаря загадочному незнакомцу, который подошел к ней после одного из спектаклей.

«На тусовке после спектакля ко мне подошел человек со словами: «А вы знаете о своих способностях»? Я отвечаю: «Да, я же учусь в театральном институте, я актриса». Он качает головой: «Нет, я не об этих способностях. Вы разве не видите, что вы ведьма?». Тогда я вообще не понимала, что такое магия. У меня был гороскоп, а все эти маги, шаманы, экстрасенсы, Кашпировский и Чумак были очень далеки от меня», - вспоминает звезда.

Однако именно это в конце концов стало толчком для того, чтобы Бледанс отправилась изучать магию в школе экстрасенсов. До конца дело артистка не довела, о чем сейчас сильно жалеет, мол, экстрасенсы нынче в почете и гребут миллионы лопатами.

«Какое-то время я посещала эти курсы. Честно скажу, плохо помню, что мы там делали, но что-то связанное с гипнозом и какими-то упражнениями по перемещению в прошлые и настоящие времена. Если бы тогда была «Битва экстрасенсов» и я понимала, какую популярность и какие миллионы можно на этом заработать, — я бы, наверное, доучилась в этой школе и моя судьба могла сложиться иначе», - поделилась звезда.