Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит

Мария Михалкова-Кончаловская
Мария Михалкова-Кончаловская
Появление на свет в творческой семье с рождения обязывает быть частью искусства. Впрочем, 23-летняя Мария Михалкова-Кончаловская с этой задачей прекрасно справляется.

Вчера, 20 марта, в московском кинотеатра «Каро-Октябрь» состоялась презентация второго сезона проекта «Обоюдное согласие», снятого Валерией Гай Германикой. На мероприятии появились не только звездные гости, но и в первую очередь артисты, которые были задействованы в съемочном процессе. «Обоюдное согласие» стало первой картиной, в которой Мария Михалкова-Кончаловская снялась в одной из главных ролей.

23-летняя наследница знаменитой фамилии еще осенью прошлого года рассказала, что впервые стала частью такого масштабного проекта. Раскрывать все карты сразу дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной не стала, однако позже выяснилось, что девушке досталась роль сутенерши.

Мария Михалкова-Кончаловская
Мария Михалкова-Кончаловская 

«Короче, я только поняла, что никому не рассказала даже)
Я сейчас снимаюсь в сериале! Да) Никогда не говори никогда.
Мне нереально повезло, моя первая большая роль будет в сериале «Обоюдное согласие-2», - выдала тогда Мария.

На премьеру сериала Михалкова-Кончаловская пришла в гордом одиночестве. Для мероприятия она выбрала тотал-блэк образ с брюками, блузой и расшитым корсетом. Волосы девушка уложила в своем фирменном стиле.

«Обоюдное согласие» в том числе стало дебютной картиной для Дианы Арбениной. Певицы исполнила роль следователя. Михалкова-Кончаловская поддержала коллегу по цеху на ковровой дорожке и рассказала, какой была атмосфера на съемках как раз благодаря Арбениной.

«Мне кажется, мы обе замечательно справились, и уверена, что Диана выложилась на 100%. С Дианой Арбениной работалось прекрасно, она очень веселая. Один раз мы снимали в лесу, и Диана в обеденный перерыв включила нам музыку. Мы все начали танцевать и танцевали до конца обеда, как будто мы были в клубе», - поделилась Кончаловская.

В широкий прокат «Обоюдное согласие» выйдет 1 апреля. Посмотреть его можно будет на онлайн платформе. Известно, что второй сезон проекта начнется с загадочного убийства Григория Вишнева, успешного бизнесмена и многодетного отца. Подозрения в страшном преступлении падают на его супругу, а также выясняется, что много лет супруги скрывали за маской идеальной семьи домашнее насилие и другие проблемы.



*Организация запрещена на территории РФ