Хакамаду заподозрили в пластике: грудь сползла до живота

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Глядя на фото Ирины Хакамады, трудно поверить в то, что в этом году ей исполнится 69 лет. Ведущая тщательно следит за собой.

В этом году Ирине Хакамаде исполнится 69 лет. Общественный деятель, ведущая, мама и просто красивая женщина – она из раза в раз вызывает восхищение у  поклонников и получает сотни вопросов о том, как выглядеть так молодо и свежо. Хакамада давно ведет здоровый образ жизни, путешествует по странам Азии с духовными миссиями, изучает труды философов и делится приобретенной мудростью с поклонниками.

Одним из главных способов связи с народом Хакамада считает личный блог. В социальных сетях звезда делится с подписчиками свежими фото, которые, как правило, сопровождает цитатой из разряда «подумать». В этот раз она опубликовала снимок, на котором предстала перед камерой в черном платье, обнажающем декольте.

«Ирина
Ирина Хакамада 

«Попробуйте двигаться не к цели, а к себе. Чем быстрее вы двигаетесь к цели, тем быстрее цель уходит от вас. Поэтому старайтесь поймать свою волну, которая поднимет вас наверх, как серфингиста», - подписала кадр Хакамада.

С умной мыслью от звезды народ, в общем-то, согласился, вот только в этот раз большую часть аудитории привлекли не философские размышления Хакамады, а ее грудь, которая так и выпадала из необычного одеяния звезды.

Некоторые даже предположили, что Ирина сделала пластическую операцию, а некоторые подписчики пошли дальше и отметили, что грудь на фото больше похожа на силиконовую, которую часто используют для создания сложного грима. Самой прозаичной оказалась версия о фотошопе.

«Титьки огонь. На заметку фотографу: надо было попросить расслабить левую руку»; «Если умная женщина двигается к себе, то тити надо поднимать не волной, а бюстгальтером, а то сползла жо живота», - пишут под фото подписчики.

Как бы то ни было, поклонники отметили, что в последнее время Хакамада прямо-таки сияет. Народ подчеркнул, что, судя по всему, звезда сама нашла «путь к себе» и теперь может смело вещать о том, как это делается, другим.

«Прекрасное платье на прекрасной женщине. В конце концов Ирина пришла к себе. И это очень заметно», - отметили в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ