«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты

«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры их родовой палаты
Виктория Лопырева
Известная светская львица и модель поделилась радостью, разметив в личном микроблоге трогательное видео с новорожденным малышом. К сожалению, недавно стало известно о расставании блондинки с бизнесменом Игорем Булатовым, с которым она продолжает общаться ради общего ребенка.

Одна из самых прекрасных женщин России опубликовала в личном микроблоге трогательные кадры из родильной палаты. На снятом несколько лет назад видео новоиспеченная мамочка выглядит счастливой и немного растерянной. На тот момент Виктория еще не догадывалась, как появление на свет Марка Лео изменит ее жизнь и образ мыслей в целом.

«Сегодня в ОАЭ отмечают День Матери. Никогда не думала, что скажу это, но быть матерью это лучшее, что может случиться с женщиной … и это не про все эти сладкие сопли и телячьи нежности, хотя куда же без них?) Это про осознание и понимание , что такое абсолютная безусловная любовь…» - написала счастливая блондинка.

«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры их родовой палаты
 

Еще несколько лет назад Виктория Лопырева находилась в списке самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса. Но после переезда в Дубай победительницу конкурсов красоты стали видеть на публике лишь изредка. Приоритеты блондинки сменились благодаря удачному замужеству, правда, и здесь не обошлось без громкого скандала. Роман модели с бизнесменом Игорем Булатовым стал для будущих супругов серьезным испытанием, ведь Викторию фактически обвинили в развале чужой семьи. Как потом признавалась затравленная красотка, любимый мужчина не говорил ей всей правды.

Поженившись и обзаведясь общим малышом, Виктория и Игорь попытались построить личное счастье, начав новую жизнь, как говорится, с чистого листа. Когда весной прошлого года появились слухи о расставании пары, поклонники Лопыревой посчитали их ошибочными. Прояснить ситуацию удалось только спустя несколько месяцев, когда обладательница титула «Мисс Россия -2003» отважилась на честное признание.

«Мы женаты все еще, но живем отдельно. В каждом браке существуют кризисные годы. Есть проблемы, которые начались не вчера. Я искренне надеюсь, что нам хватит мудрости, уважения и любви, в первую очередь к нашему сыну, как-то правильно выйти из этой ситуации. Мы каждый живем своей жизнью, но что будет дальше, не знаю, время покажет», — поделилась Виктория.



*Организация запрещена на территории РФ