«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова

«Пальчик в попу я вставляю»: Анфиса Чехова угодила в скандал из-за странного послания сына
Анфиса Чехова
На просторах Сети появились новые кадры с участием Анфисы Чеховой, которые поразили фанатов. Телеведущая явно избавилась от всех килограммов, которые казались ей лишними.

Пышные прелести долгое время считались визитной карточкой 46-летней звезды экрана. Женственные формы журналистки сводили с ума миллионы мужчин по всей стране. Однако, как оказалось, сама Анфиса давно мечтала стать обладательницей более стройной фигурки.

К тому же, болезненный развод с актером Гурамом Баблишвили, от которого знаменитость родила единственного сына Соломона, мог несколько подкосить уверенность Чеховой в себе. Ведь избранник звезды верностью не отличался, по его же собственному признанию. Вполне возможно, что после разрыва с возлюбленным теледива и решила преобразиться.

Так или иначе, но в последнее время Анфиса действительно стала особенно тщательно следить за питанием и много времени уделять спорту. Результат ее усилий на днях смогли лицезреть все фолловеры. Мнения интернет-пользователей разделились – кому-то резкое похудение Чеховой пришлось по вкусу, а кто-то заскучал по прежнему образу любимицы.

«Ого! Тонкая, звонкая, просто супер», «Это Анфиса? Такая худенькая, не узнать», «От аппетитной пышечки не осталось и следа, где же фирменные милые щечки, даже жаль», «Верните как было, Вам очень шли Ваши роскошные формы», – высказались поклонники в комментариях.

«В
В микроблоге у Анфисы Чеховой 


*Организация запрещена на территории РФ