Бывший муж Екатерины Гордон оценил ее президентские амбиции

(Фото: globallookpress.com)
Экс-супруг известной журналистки прокомментировал ее намерение возглавить страну

Адвокат Сергей Жорин, ранее состоявший в недолгом браке с журналисткой Екатериной Гордон, скептически отнесся к планам последней выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах. По его словам, к этому решению нельзя относиться серьезно, поскольку оно является не более чем попыткой «заявить о себе лишний раз».

Кроме того, предположил юрист, его бывшая жена, которая, к слову, развелась с ним через полтора месяца семейной жизни из-за рукоприкладства, вероятно, хочет таким образом противопоставить себя другой «альтернативной» кандидатке, Ксении Собчак, с которой они не в лучших отношениях. «Все это очень смешно», — резюмировал Жорин. Также он отметил, что Гордон часто меняет сферы деятельности вместо того, чтобы сконцентрироваться на чем-то одном и добиться успеха, передает RT.

Напомним, ранее стало известно, что российская ведущая и по совместительству правозащитница Екатерина Гордон заявила, что тоже собирается претендовать на пост главы государства в 2018 году. Основной идеей ее предвыборной программы станет защита прав женщин и детей, а сама она будет «голосом для женщин, чьи права попраны». Также журналистка заявила, что, возможно, будет единственным кандидатом, «не согласованным с администрацией президента».

Что же касается отношений Гордон и Собчак, то они испортились еще в 2008 году, когда журналистки поскандалили в прямом эфире на радио «Маяк». С тех пор Ксения и Екатерина не ладят, и есть из-за чего, ведь последнюю из-за ссоры с телеведущей уволили с работы.






Катя Гордон объяснила, как сионисты гадят России
Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву