У 85-летнего Збруева появился долгожданный наследник

У 85-летнего Александра Збруева появился долгожданный наследник
Александр Збруев
Счастливый дедуля
Александр Збруев заждался внуков. У мэтра две дочери - 56-летняя Наталья от брака с Людмилой Савельевой (Наташа Ростова из «Войны и мира» Сергея Бондарчука) и 31-летняя Татьяна от внебрачной связи с коллегой по «Ленкому» Еленой Шаниной. Старшая наследница артиста не работает, потому что имеет серьезные проблемы со здоровьем. А младшая, отучившись в ГИТИСе, играет с родителями в одном театре и на днях наконец-то сделала их дедушкой и бабушкой.

Два года назад Татьяна Збруева вышла замуж за менеджера Александра Заикина, который моложе на полгода. До этого влюбленные встречались несколько лет.

Пока Таня училась на артистку, Саша был студентом Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ. А в свободное время писал электронную музыку под именем AC Zazaza и фанател от футбола.

zb_2фДочка Збруева со своим избранником
Дочка Збруева со своим избранником 

В студенческие годы у Збруевой случился роман с однокурсником Ильей Маланиным. Расстались они из-за того, что на съемках фильма «Неуловимые» актер влюбился в Сашу Бортич. А Таня в результате  утешилась в объятиях Заикина. В окружении пары давно ждали, что они станут родителями, но оба были сосредоточены на карьере. И на продолжение рода решились только сейчас.

«Елена
Елена Шанина 

После радостного известия, что у Збруева и Шаниной родился долгожданный внук, коллеги по «Ленкому» принялись их поздравлять. Как нам удалось выяснить, малыша назвали Львом.

- Левочка тут же стал нашим всеобщим любимчиком, - светится от счастья Елена Шанина.

Малахова отправилась за дочкой

35-летняя актриса и экс-солистка группы Reflex Евгения Малахова готовится стать мамой во второй раз. В 2020-м Женя вышла замуж за предпринимателя Андрея Тарасова. Он пришел на смену ее первому супругу, продюсеру и режиссеру Ренату Давлетьярову, в 2014-м снявшему Женю в своей экранизации повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…». Она сыграла свою тезку Комелькову.

«Женя
Женя Малахова второй раз родит от второго мужа - Андрея Тарасова 

Спустя два года после свадьбы с Тарасовым Евгения родила от него сына Федю. Кто у них будет сейчас, пока неизвестно. Поговаривают, что супруги мечтают о дочке.

Матильда Петросян

Появились подробности рождения второго общего ребенка у Евгения Петросяна и его молодой жены Татьяны Брухуновой. Малышка появилась на свет еще в октябре прошлого года. Теперь у них по дому бегают Ваган и Матильда.

Дважды бабушка

Екатерина Волкова, звезда сериала «Скорая помощь» и экс-жена Эдуарда Лимонова, поделилась радостной новостью, что стала бабушкой двух внуков. Их актрисе подарила дочь Валерия от первого студенческого брака. Имя новорожденного пока держится в секрете.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов