На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть

На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть
Анна и Анастасия Заворотнюк
Россияне продолжают следить за семьей онкобольной артистки, которая не показывается на публике уже пятый год.

Страшный диагноз звезды сериала «Моя прекрасная няня» навсегда изменил жизнь не только самой артистки, но и ее родных. Чтобы быть рядом с близким человеком, из Нью-Йорка вернулась старшая дочь Заворотнюк. К сожалению, непривычная обстановка и ситуация со здоровьем матери отразились на психике девушки куда серьезнее, чем можно было предположить. Выйти из депрессии Анне удалось только благодаря помощи специалиста. Терапия была долгой, но, к счастью, молодая модель больше не пугает поклонников печальными речами и исхудавшим видом.

Не так давно звездная наследница ошарашила людей новостями о счастливом замужестве. Как выяснилось, со своим избранником красотка познакомилась во время учебы в США.  Молодые люди прошли вместе через многое, и, по словам Анны, на ее мужа можно рассчитывать в любой ситуации. После оформления отношений новоиспеченные супруги переехали в Дубай, что поначалу основательно возмутило фанатов онкобольной актрисы.  На фоне неутешительных слухов о новой женщине Петра Чернышева упреки, надо отметить, звучат все чаще.

И пока ее критикуют в соцсетях почем зря, Анна продолжает жить обычной жизнью. Например, сегодня в микроблоге модели появился пикантный кадр, на котором красотка запечатлена со спущенными брюками. Черные пятна на теле артистки, поначалу испугавшие поклонников, оказались не чем иным, как  немного размытой при помощи фильтров татуировкой.

«Как относитесь к тату? Так интересно, пишите, есть ли у вас тату, довольны ли вы ей/ими или считаете ошибкой молодости и удалили? Или может нравится на других, но не на себе, либо не нравится совсем? Моей 12 лет, рокенрольный teen spirit сейчас навряд ли бы решилась, хотя она мне очень нравится до сих пор, удалять ни разу не было желания», - обратилась Анна к подписчикам.

На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть
 


*Организация запрещена на территории РФ