Наташа Королева выступит с концертом в Великом Новгороде

(Фото:*instagram.com)
Жителей города ждет красочное выступление с живым звуком и яркими декорациями

Певица Наташа Королева 18 ноября представит новую концертную программу «Магия Л» в Великом Новгороде. Концертная шоу-программа получила свое название в честь одноименного студийного альбома певицы. Жителей города ждет красочное выступление с живым звуком и яркими декорациями. Королева исполнит как новые песни, так и старые, полюбившиеся слушателям хиты. Концерт состоится в культурном центре «Акрон».

Ранее поклонники 44-летней певицы заметили, что звезда перестаралась с пластикой и перестала быть похожей на себя. На фото, где Наташа Королева вместе с Аллой Довлатовой готовятся к эфиру на «Русском радио», фанаты не узнали исполнительницу. Наталья предстала в черной юбке и эффектной белой блузке. Было заметно, как звезда похудела за последнее время. Также у певицы полностью изменилась форма лица, появились очерченные скулы, а губы увеличились в размере.

Некоторые из фанатов предположили, что изменения связаны с тем, что артистке удалось похудеть. Сама певица никак не прокомментировала предположения поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?