Дана Борисова заплатит многомиллионный долг

После прилета из Таиланда теледива собирается расплатиться с банком

По прилету из Таиланада Дана Борисова намерена полностью рассчитаться по крупному кредиту, который брала в одном из банков. Она также собирается наладить отношения с дочкой Полиной. Ранее сообщалось, что до Нового года девочка будет жить вместе со своим папой.

В течение нескольких месяцев Дана Борисова проходила курс лечения от наркотиков в реабилитационном центре на острове Самуи. Туда она попала после выхода программы Андрея Малахова «Пусть говорят». К коллегам Борисовой с просьбой спасти дочь от наркотической зависимости обратилась ее мама. Вместе с Борисовой курс лечения также проходил автор хита «Плачет девочка в автомате» Евгений Осин и Крис Кельми. Первым не выдержал и сбежал Осин, а вот его коллега по цеху Крис Кельми продолжает лечиться.

Поправившая здоровье Дана прилетела в Москву. У нее две цели этой поездки: наладить контакт с дочкой Полиной и погасить крупный кредит. Для этого она обратилась за помощью в адвокатскую контору. Ранее звезда заявляла, что банк «простил» ей долг, но это оказалось не так. Как рассказала Борисова, она брала кредит на строительство загородного дома. «Через суд она надеется добиться реструктуризации многомиллионного долга», – пишет Starhit.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата