«Мой папа меня ругает»: как живет Дарья Мороз на фоне слухов о романе с Дрангой и отказе от актерской карьеры

«Мой папа меня ругает»: как сейчас живет Дарья Мороз на фоне слухов о романе с Дрангой и отказе от актерской карьеры
Дарья Мороз
Дарья Мороз считается одной из самых талантливых и востребованных актрис современного российского кинематографа. Сейчас она стала меньше сниматься, и многие поклонники не понимают, чем вызвана такая перемена.

Разговоры о том, что Дарья Мороз стала меньше сниматься, возникли не на пустом месте. За 2023 год в фильмографии актрисы значится всего три проекта, в 2024-м — один - сериал Валерии Гай Германии «Обоюдное согласие». Так что же случилось с Дарьей?

По словам Мороз, насовсем она прощаться с карьерой актрисы пока не собирается, это дело лишь отошло на второй план. Что действительно сейчас интересует звезду, так это шоураннерская работа и режиссура.

«Эта деятельность открывает новые возможности, поэтому сейчас нет времени отдыхать», — подчеркнула Дарья.

То есть без дела бывшая жена Константина Богомолова не сидит. И, по всей вероятности, это даже мягко сказано. Ведь дошло до того, что Дарью начал одергивать ее отец, известный режиссер Юрий Мороз. «Мой папа меня ругает за это и говорит: «Ну уже хватит работать. Иди отдохни», — цитирует родителя Дарья. В то же самое время можно представить, как Юрий Павлович должен гордиться наследницей. Ведь он и сам в прошлом был актером, но в итоге начал снимать кино. И Дарья идет ровно по его стопам.

«Мне очень нравится писать сценарии, придумывать проекты. Я думаю, что шоураннерская и режиссерские работы интереснее всего. Актерская сфера пока ушла на второй план. Но как говорит мой папа: «Когда ты переходишь за грань режиссуры», это отрезает желание быть артистом. Мне кажется, что это правда, потому что ты можешь решать интересные задачи. Сейчас все складывается так, потом, возможно, - иначе», — заключила Мороз.

Рассказав о больших переменах в карьере, Дарья ловко обошла тему личной жизни. Хотя именно о ней в последнее время столько разговоров. После расставания с Константином Богомоловым Мороз официально так ни с кем и не сходилась. Однако последние полтора года в светской тусовке ходили упорные слухи о романе актрисы с музыкантом Петром Дрангой. Дошло до того, что он сам не так давно заговорил откровенно об отношениях со звездой «Содержанок».