«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой

Григорий Лепс
Григорий Лепс
Ольга Бузова уже давно находится в поисках суженого. Девушка настолько отчаялась, что даже решилась сделать предложение знаменитому артисту прямо во время эфира шоу. Эту информацию прокомментировал Григорий Лепс.

В 2021 году Григорий Лепс развелся после 20 лет брака. С того момента личная жизнь певца остается тайной за семью печатями – в интервью артист на эту тему предпочитает не распространяться, а от вопросов журналистов во время всевозможных ковровых дорожек только открещивается.

Так, например, недавно корреспонденты выловили Лепса во время вручения национальной премии «Виктория». На ковровой дорожке исполнитель позировал в гордом одиночестве, а после пролил свет на то, что же сейчас происходит в его личной жизни. На вопросы прессы Лепс отвечал с привычной ему дерзостью и язвительностью.

Прямо говорить о том, в каком статусе он находится на данный момент, Лепс не стал. Особенно любопытной эта тема для его поклонников стала после слухов о том, что звезда состоит в отношениях с телеведущей Юлией Барановской. Более того, какое-то время по Сети ходили слухи о том, что именно бывшая супруга Андрея Аршавина стала причиной развода Лепса.

Как бы то ни было, артист всегда был дамским угодником. При этом сам Лепс уверен, что в большинстве своем женщины меркантильны и в отношения с мужчинами вступают только тогда, когда им нужны деньги. К заключению официального брака певец относится скептически, а выходки коллег, связанные с этим, воспринимает как глупые шутки. Например, так было с отчаявшейся Ольгой Бузовой, которая никак не может наладить личную жизнь после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Прямо во время эфира шоу «Маска» Бузова сделала предложение поп-королю Филиппу Киркорову.

«Поздравляю обоих. Хорошая семейная пара!» - выдал Лепс.

При этом сам исполнитель идти под венец по крайней мере в ближайшее время не собирается. Он отметил, что жениться не планирует, однако, как бы то ни было, его избранница ни в чем нуждаться не будет – такой вот он щедрый человек.

«Я никому не делаю предложений. Девушкам всегда нужны деньги. Меня это не беспокоит!» - подытожил певец.