Посторонние люди подкармливают Макарскую после новости о разводе: вот что происходит с артисткой

   Посторонние люди подкармливают Макарскую после новости о разводе: вот что происходит с артисткой
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские  — нетипичная для шоу-бизнеса пара. Однажды столкнувшись с кризисом, артисты сумели его преодолеть необычным для их профессии способом.

О своем непростом характере Антон Макарский уже давно говорит без всякого стеснения. Именно благодаря мудрости жены брюнету в свое время удалось найти собственный путь. В отличие от большинства коллег по цеху, звезда мюзикла Нотр-дам Де Пари соглашается исключительно на запавшие в сердце роли. Однажды столкнувшись с бешеной популярностью, артист стал жертвой всевозможных соблазнов. Если бы не возлюбленная, то кто знает, чтобы сейчас было с кумиром миллионов женщин.

«Мне сделали огромное количество предложений, и я прям был готов заключить с ними контракт. Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, как Вика просто выдрала меня от всех и начала сама заниматься контрактами, подписаниями, чем сохранила мне не только творческую свободу, но и личность. Потому что из меня бы начали лепить невесть кого, а я не могу…», — ранее признавался Макарский.

Искренне поверив в Бога, супруги сумели вымолить у всевышнего самое главное - детей. К своей мечте о материнстве Виктория шла долгих 12 лет. Если бы не молитвы, признавалась блондинка поклонникам, она бы вряд ли сумела зачать и выносить ненаглядных чад. В своих беседах с подписчиками Макарская нередко затрагивает темы, которые иначе как болезненными не назовешь. Однажды супруга красавца даже не постеснялась сделать заявление о разводе, о котором они с мужем, к счастью, не помышляют. А сегодня сияющая артистка вышла на связь, чтобы поблагодарить неравнодушных людей, накормивших их постными, да к тому же еще и вкусными блюдами.

«Девочки любимые, драгоценные сердечки, узнали когда отходит наш поезд, и принесли нам две полные сумки домашних продуктов в дорогу, и капусточку квашеную, и пироги постные монастырские, и вкуснейшие горячие вареники с картошкой и грибами, заправленные жареным лучком (ночью полбанки съели), и орешки, и все виды зелени с огурцами, и фрукты. Такое внимание, забота о ближнем, и искренняя любовь не имеют цены!» — написала Виктория в личном микроблоге.

  Посторонние люди подкармливают Макарскую после новости о разводе: вот что происходит с артисткой

 



*Организация запрещена на территории РФ