«Пиар на чужом горе»: известный артист публично плюнул в SHAMANа

«Пиар на чужом горе»: известный артист публично плюнул в SHAMANа
SHAMAN (Ярослав Дронов)
32-летний Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, не остался глух к беде чужих людей. Однако поступок патриота, к сожалению, оценили не все представители шоу-бизнеса.

Близкий друг двукратного участника конкурса «Евровидение» Сергея Лазарева решил прокомментировать поступок одного из самых востребованных артистов страны. Автора и исполнителя хитов «Я русский» и «Встанем» Алекс Малиновский, судя по всему, считает двуличным человеком, умудряющимся зарабатывать даже на чужой трагедии. Что именно заставило блондина плюнуть в SHAMANа, история пока умалчивает. Но одно очевидно – Малиновский явно недолюбливает молодого певца, чья популярность набирает обороты день ото дня. Так, реакция звезды «Голоса» на новую песню Ярослава Дронова «Реквием» оказалась весьма эмоциональной.

«Что это для вас? Пиар на чужом горе или реальная поддержка? То есть вам реально это помогает? Я, к сожалению, не понимаю этого», — высказался возмущенный Алекс.

«Пиар на чужом горе»: известный артист публично плюнул в SHAMANа
 

Напомним, что свой душераздирающий трек SHAMAN написал в рекордно короткие сроки и посвятил его памяти жертвам теракта в «Крокусе». Незадолго до трагедии Дронов выступил в концертном зале, который сгорел дотла по вине нескольких вооруженных преступников. В отличие от Малиновского, большинство россиян отнеслись к порыву Ярослава с благодарностью. Одной из первых о композиции высказалась супруга пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка, назвавшая уроженца Новомосковска «героем нашего времени».

А сегодня SHAMAN не словом, а делом доказал свое участие в судьбе пострадавших в стертом с лица земли Crocus City Hall. Артист исполнил данное ранее обещание о крупном пожертвовании, переведя деньги на счета «Красного креста».

«Родные, 5 000 000 рублей уже переведены «Российскому Красному Кресту. Продолжаем обрабатывать запросы. Это только начало», - написал в музыкант в личном микроблоге.