Провели ночь вместе и обнимаются на людях: с каким известным певцом поймали Кристину Асмус

Проводят ночи вместе и обнимаются на людях: с каким известным певцом поймали Асмус
Кристина Асмус
Недавно в обществе заговорили про очередной крах в личной жизни Кристины Асмус. Актриса в один момент начала держаться на расстоянии от своего любовника, что и породило соответствующие слухи. И теперь стоит звезде «Интернов» засветиться с каким-нибудь мужчиной, да еще и в объятиях, как ей тут же приписывают новые отношения.

К примеру, сейчас стало известно, что Кристина Асмус и Дима Билан позволили себе прилюдный всплеск чувств. Об этом сообщила сама актриса. Правда, в этом случае о романтике речи точно не идет. Потому что обнимались звезды у народного мемориала, возникшего после чудовищного теракта 22 марта у Crocus City Hall. Примечательно, что Кристина и Дима провели ночь вместе из-за общего проекта, так что новость о нападении на подмосковный «Крокус» звезды узнали одновременно.

«Новости о теракте застали меня на съемочной площадке. Не было сил выходить в кадр и в мгновение все стало неважным и таким маленьким…… Как это все чудовищно. Абсолютно черные дни и все по инерции. Вчера у меня была ночная смена, в которой я снималась с Димой Биланом. Я закончила, а Дима еще доснимался. Мы попрощались, я мигом собралась и поехала к Крокусу», — сообщила бывшая жена Гарика Харламова.

По дороге к погоревшему зданию, в котором в минувшую пятницу погибло больше 100 человек, Кристина успела заехать за гвоздиками. Оказавшись на месте всеобщей скорби, Асмус просто не смогла сдвинуться с места из-за охватившего ее горя. И какого же было удивление актрисы, когда она у мемориала столкнулась с Биланом. Артисты в итоге поддержали друг друга объятиями на людях.

«Так важно было, что мы встретились. Каким-то образом этот момент попал на видео. Я даже не знаю, кто и как это снял, я вообще никого не видела. Или мозг отказывался видеть, не знаю, все звенело в ушах... Но это были такие нужные объятия. Сейчас вообще хочется обниматься. Крепко, всеобъемлюще. Хочется соединяться», — поделилась своими эмоциями Кристина.

Асмус призналась, что не верит в существование слов, которые могли бы облегчить боль людей, потерявших в теракте 22 марта близких людей. В то же самое время актриса считает очень важным, что россияне сейчас объединяются вокруг жертв этой трагедии, помогая кто как и чем может. «Спасибо всем-всем за пожертвования, за то, что сдаете кровь, привозите чай и бутерброды спасателям, спасибо всем волонтерам и врачам! Обнимаю вас, берегите себя!» — заключила артистка.