Неожиданный удар сразил отправленного за решетку Никиту Кологривого

Никита Кологривый лишился работы после дебоша
Никита Кологривый
Никита Кологривый
Никита Кологривый завоевал славу главного скандалиста отечественного шоу-бизнеса. В результате актер лишился работы.

Уже в этом году должны начаться съемки фильма о Владимире Жириновском, одном из самых ярких российских политиков. Известно, что главная роль досталась скандальному Никите Кологривому, который в последнее время только и делает, что попадает в неприятности. Так, например, недавно он нарвался на арест из-за того, что в неадекватном состоянии устроил дебош в ресторане и даже укусил официантку.

Планируется, что многие сцены фильма «Жириновский. Взлет» будут сняты на территории усадьбы Гребнево, расположенной под Щелковом. Однако в ближайшее время работа над лентой точно не начнется, поскольку было принято решение, что играть роль политика Кологривый не будет. Режиссер отказался от сотрудничества с актером из-за его скандального характера и необъяснимых выходок. Андрей Ковалев, владелец Гребнево, рассказал, на каком этапе находится работа над картиной на данный момент.

«Да, в этом году планировались съемки фильма. Но из-за поведения актера, отобранного на главную роль, процесс затормозился. Сейчас будет объявлен новый кастинг», - заявил Ковалев.

Он предположил, что с большей долей вероятности в процессе съемок будут задействованы технологии с искусственным интеллектом, однако важно именно то, какой актер будет скрываться под маской Владимира Вольфовича.

«Жириновского сыграть не просто. Сейчас в кино используют специальные маски, как в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой», для создания похожести актера на главного героя. Но не знаю, оправданно ли это», — отметил собеседник.

Ковалев ответил, что съемочная команда ищет опытного человека, черты лица которого и без маски напоминали бы внешность Жириновского. Он отметил, что с точки зрения визуала Кологривый был идеальным вариантом, однако его поведение перечеркнуло все.

«У актера два пути: либо преодолеть все трудности и исправится, либо наклонная дорожка пойдет за ним», — рассуждает бизнесмен.

Сроков начала съемок Ковалев не назвал. Не исключено, что подходящего кандидата на роль Жириновского придется искать не один месяц. Тем временем Кологривый находится в спецприемнике и пытается переосмыслить свое вредительское поведение.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов