Любовь Толкалина в обнимку с мужчиной предъявила кольцо

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
С момента расставания с Егором Кончаловским Любовь Толкалина старается не распространяться о том, что происходит в ее личной жизни. В январе актриса призналась, что влюблена, а ее поклонники стали гадать, кто же поселился в сердце звезды.

В 2017 году Егор Кончаловский и Любовь Толкалина официально объявили о расставании. Пара была вместе около 20 лет, однако союз разбился о быт и другие неурядицы. С того момента Толкалина состояла в разных отношениях, но ни одни из них не довели ее до ЗАГСа. Сейчас актриса влюблена и счастлива, правда, раскрывать личность избранника не стала, чем вызвала внушительную волну слухов среди поклонников и недоброжелателей.

«Мое сердце несвободно, но я не хочу говорить об этом. Теперь я знаю точно: если есть в твоей жизни что-то по-настоящему ценное, это должно лежать у тебя в сердечном кармашке. Счастье любит тишину!» - заявила Толкалина.

Донимать актрису расспросами народ не стал, однако новая публикация Любови в социальных сетях вызвала новую волну разговоров о том, с кем же закрутила роман артистка. У себя в блоге звезда опубликовала кадры со съемочной площадки нового проекта, в котором принимает участие вместе с Кириллом Кяро. Близкое взаимодействие партнеров по кадру сильно удивило их поклонников.

«Кирилл
Кирилл Кяро и Любовь Толкалина 

«А сознание ищет что-то положительное… Несколько недель подряд со слов «Что-то положительное» начинаются мои утра, потому что именно так называется проект, над которым мы сейчас работаем в теплейшей компании», - сообщила актриса.

«Кирилл
Кирилл Кяро и Любовь Толкалина 

Особо внимательные поклонники Толкалиной обратили внимание на то, что на безымянном пальце актрисы красуется кольцо. Обручальное ли оно, надето ли для съемок, остается загадкой. Народ отметил, что из Толкалиной и Кяро действительно могла бы получиться красивая пара, однако актер счастливо женат.

«Пусть у каждого будет что-то положительное и с днем работника культуры всех, кто создает, развивает, сохраняет и поддерживает культуру! Я поздравляю и тех, чей личный выбор быть культурным человеком!» - подытожила Толкалина.



*Организация запрещена на территории РФ