Лечение в рехабе, многомиллионные долги и развод: что случилось с пропавшей Алесей Кафельниковой

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Не секрет, что несколько лет назад в жизни Алеси Кафельниковой был тяжелый этап. Из-за наркотиков она едва не отправилась на тот свет, а теперь ходят слухи, что девушка вновь оказалась во власти пагубного пристрастия.

Еще несколько лет назад имя Алеси Кафельниковой, дочери известного теннисиста Евгения Кафельникова, не сходило со скандальных заголовков. Девушка оказалась заложницей наркотической зависимости и едва не погубила себя, однако вовремя смогла выкарабкаться из этого ужаса и начать новую жизнь.

Кафельникова вышла замуж за предпринимателя Георгия Петришина, а чуть больше двух лет назад стала мамой. Казалось, что жизнь модели наконец-то наладилась, однако в начале этого года стало известно, что в семье модели начались серьезные проблемы. В первую очередь они оказались связаны с многомиллионными долгами Петришина. Также за него всерьез взялись налоговые органы.

Сама же Кафельникова пропала с радаров еще в декабре прошлого года. Известно, что двухлетняя дочь модели находится на Бали вместе с бабушкой, матерью Алеси. Ходят слухи, что из-за проблем в семье Кафельникова вновь сорвалась, и супруг отправил ее на лечение в рехаб. Более того, обстановка с каждым днем становится все более накаленной. Говорят, что Петришин уже готов подать на развод с Алесей.

Мать Кафельниковой, кстати, тоже жаловалась на зятя и дочь. Она утверждала, что супруги никак ей не помогают, например, не оплачивают ей аренду виллы на Бали. Регулярно женщина публикует у себя в социальных сетях кадры с экзотического острова, однако вопросы о том, где на данный момент находится Алеся, упорно игнорирует.

Петришину же по сей день окончательно разобраться с многомиллионными долгами не удалось. Судебные приставы до сих пор занимаются вопросом взыскания с предпринимателя денег. Правда, судя по всему, рассчитаться с заемщиками Петришин не может в силу отсутствия финансов. К слову, Георгий ни одного комментария на тему своего шаткого положения еще не дал. Ходят слухи, что проблемы с деньгами начались у мужчины много лет назад, когда он состоял в отношениях со Светланой Ходченковой.