Не ответила на звонок из-за работы: о чем сожалеет похоронившая любимого мужчину Мирослава Карпович

Не ответила на звонок из-за работы: о чем сожалеет похоронившая любимого мужчину Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Звезда сериала «Папины дочки» поведала о личной драме, которая куда печальней, чем ее история любви с известным сердцеедом Павлом Прилучным. К сожалению, Мирослава Карпович пока так и не смирилась с потерей, которую она будет оплакивать еще долгие годы.

Бывшая возлюбленная «мажора» дала развернутое интервью журналу «Здоровье», в котором рассказала о душевных метаниях. Несколько лет назад Мирослава Карпович потеряла любимого мужчину. Отец артистки, который долго болел, накануне смерти хотел услышать голос дочери, но, к сожалению, девушка тогда так и не сняла трубку.

Находясь на сцене, «папина дочка» не могла прервать выступление. Когда же спектакль закончился, Карпович уже не чувствовала ног от усталости. Решив перезвонить домой на следующий день, она даже не думала, что случится самое страшное.

«К счастью, мы успели обо всем поговорить, обсудить, понять, осознать извиниться, принять какие-то раньше не принятые решения… Накануне ухода папа звонил. Я была на гастролях, еле стояла на ногах и, к сожалению, не сняла трубку— сон меня свалил. Утром я уже должна была играть детский спектакль, думала, наберу после него», — поделилась артистка в беседе с журналистами.

Отношения актрисы с близкими долгое время складывались непросто. На момент появления Мирославы на свет ее родители были слишком молоды. 18-летний отец и 17-летняя мама актрисы росли и «формировались как личности» вместе с дочерью, но в конце концов в этой семье воцарилось долгожданное взаимопонимание.

«Без ошибок путь невозможен, но жизнь знает, как правильно расставить все по своим местам», — рассуждает Мирослава, которая и по сей день сожалеет о том самом пропущенном из-за работы звонке.