Друг Джигарханяна опроверг задержание народного артиста

(Фото: globallookpress.com)
Артур Согомонян от имени Джигарханяна попросил журналистов перестать вмешиваться в личную жизнь актера и режиссера

Друг народного артиста СССР Армена Джигарханяна бизнесмен Артур Согомонян опроверг информацию о том, что актер был задержан полицией при попытке вскрыть квартиру на Молодогвардейской улице в Москве, которая принадлежит его супруге Виталине Цымбалюк-Романовской.

«Очередная ложь. Армен Борисович поднялся вместе с представителем местного ЖЭКа, чтобы зайти и забрать свои документы. Виталина не отдала ни одного документа, включая загранпаспорт, пенсионное свидетельство, медицинский страховой полис, но замки были поменяны», – рассказал Согомонян.

По его словам, после этого Джигарханян спустился вниз, поговорил с представителем домоуправления и уехал. Бизнесмен отметил, что в тот момент он вообще не был в Москве, но находился на постоянной телефонной связи с артистом. Как пишет Gazeta.ru, друг Джигарханяна от имени актера обратился к журналистам с просьбой прекратить копаться в личной жизни артиста.

Ранее сообщалось, что наряд полиции воспрепятствовал проникновению народного артиста СССР Армена Джигарханяна в квартиру на улице Молодогвардейской, в которой находились его вещи, в том числе документы.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»