Оскотинившаяся русофобка и жаба: известная ведущая набросилась на Пугачеву

Оскотинившаяся русофобка и жаба: сорвавшаяся известная ведущая набросилась на Пугачеву
Алла Пугачева
Над Аллой Пугачевой сгущаются тучи. Недавнее молчание Примадонны по поводу трагедии в «Крокусе» не осталось незамеченным.

Даже иноагент Максим Галкин* посвятил чудовищному теракту 22 марта пост в личном блоге. А от Аллы Борисовны никто не дождался развернутого обращения со словами сочувствия к своим соотечественникам. Еще недавно такая словоохотливая Пугачева замолчала.

Некоторые интернет-пользователи предполагают, что Примадонна могла молча перевести деньги на помощь всем пострадавшим от теракта людям, как это сделали другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Однако вряд ли в таком случае Алла Борисовна промолчала. Для нее подобный шанс стал бы отличной возможностью реабилитироваться в глазах россиян и, если у нее еще это в планах, подготовить почву к выходу своих новых песен.

Теперь же многие граждане РФ вновь обратились к Примадонне со словами осуждения. В то время, как даже настроенные против России государства выражают свое сочувствие, Алла Борисовна продолжает молчать. Такое положение дел особенно вывело из себя известную ведущую Машу Малиновскую.

«Не прошло и двух лет, как этой жабе таки решили присвоить статус иноагента. Вы скажете, зачем ты так, Маша, она великая артистка. Я отвечу. Женщина, которая так оскотинилась, что ни словом не обмолвилась о теракте в Крокусе и не нашла слов поддержки жертвам бесчеловечного, жестокого массового убийства в концертном зале, в котором она сама не раз выступала, мной теперь человеком не считается! Просто наглое, заносчивое, высокомерное, русофобское животное!» — набросилась на Пугачеву телеведущая.

Напомним, что пока Алле Борисовне еще не присвоили статус иностранного агента. Хотя разговоры об этом, действительно, ходят вот уже два года. В 2022-м Примадонна покинула страну вслед за Галкиным почти сразу после начала спецоперации. С тех пор Пугачева не раз давала понять, какую позицию она сейчас занимает.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов