Викторию Боню заподозрили в увеличении груди

фото globallookpress.com
Такие предположения подписчики модели в соцсети высказали на основании ее последних фотографий с отдыха

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня отдыхает на Мальдивах и регулярно выкладывает в свой Instagram* очередные фотографии себя любимой.

В подписи к фотографиям Виктория спрашивает, можно ли купаться в грозу, не опасно ли это из-за возможного удара молнии, как загорать так, чтобы не обгореть. Подписчики охотно подсказывали Боне ответы на ее вопросы, но параллельно их интересовало кое-что еще.

Очередная порция снимков породила среди поклонников модели определенные домыслы насчет ее фигуры, а точнее, насчет груди и попы. Подписчики Бони очень удивились форме и размерам ее бюста и принялись сравнивать последние фотографии с более старыми снимками.

В результате большинство комментариев сводилось к тому, что телеведущая сделала себе пластику груди. Некоторые связали это с новыми отношениями Бони.

Напомним, 37-летняя Виктория Боня в течение семи лет состояла в гражданском браке с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом. У пары родилась дочь Анджелина Летиция. Летом этого года модель торжественно объявила, что нашла себе нового возлюбленного, но не стала раскрывать его имя.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони