«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок

«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок
Елена Захарова
Еще недавно красота актрисы была предметом бурных обсуждений, а теперь о ее внешности говорят совсем в ином ключе. Судя по всему, пережитые Еленой Захаровой стрессы все-таки не прошли даром.

На долю звезды сериалов выпало множество тяжелых испытаний. Настоящей трагедией для Елены Захаровой стала смерть маленькой дочери от острой инфекции. Тогда актрису не поддержал даже отец девочки, с которым она потом рассталась. Впоследствии артистка встретила другого мужчину, от которого родила малышку Майю. Свое сокровище рыжеволосая красавица предпочитает скрывать от посторонних глаз и по сей день.

В конце декабря прошлого года Захарова пожаловалась на маньяка, увивавшегося за ней даже на гастролях. В какой-то момент нервы актрисы не выдержали, и она начала всерьез опасаться, что персонаж, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, узнает ее домашний адрес. Так что неудивительно, что недавний стресс мог отразиться на внешности прекрасной актрисы соответствующим образом.

«Мне очень страшно. Возможно, завтра или послезавтра он узнает, где я живу, и придет ко мне домой. Что тогда делать? Он уже угрожает, что я буду либо его, либо ничьей», — призналась Елена Захарова.

О том, как сейчас выглядит актриса, поклонники узнали из соцсетей. Честное фото народной любимицы появилось в микроблоге звезды «Аншлага» Елены Воробей. Судя по всему, кадр был сделан в гримерке во время подготовки к спектаклю. Увидев Захарову, как говорится, в первозданном виде, люди ахнули, вот только не от восхищения...

«Опухла до неузнаваемости»; «Что с ней произошло? Воробей вон цветет на ее фоне»; «Захарова просто неузнаваема, если бы не пометка, то я бы ни в жизни не угадала»; «Уставшая и заметно постаревшая, годы берут свое, как жаль»; «Может, это какой-то розыгрыш?» - сокрушаются неприятно удивленные россияне в соцсетях.

«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок
 


*Организация запрещена на территории РФ