Снятый с рейса Балуев попал на видео

(Фото: globallookpress.com)
В Сети опубликовали ролик из аэропорта, на котором запечатлен известный актер

Известный российский актер Александр Балуев оказался в центре скандала после того, как он не попал на рейс, летевший из Калининграда в Москву. По одной из версий, артиста не пустили в самолет из-за того, что он был сильно пьян и нецензурно ругался при пассажирах, среди которых было много детей. Однако, по словам его директора Ольги Матвейчук, звезда кино «просто опоздал на рейс». Сам же Балуев назвал произошедшее «недоразумением», которое «почему-то раздувается в прессе».

Позже в Сети появилось видео из калининградского аэропорта, на котором запечатлен актер. Балуева засняли идущим по помещению воздушной гавани, а затем стоящим возле стойки справочной. Посмотрев ролик, многие пользователи решили, что версия о том, что артиста сняли с рейса по причине алкогольного опьянения, правдива.

В комментариях к ролику многие отметили, что Балуев двигается по аэропорту нетвердой походкой. «Ага — они ВСЕ блин Не Пьющие. Вранье!!!!!!!», «Многие, так называемые "звезды" любят пошалить в провинции», «И что за эпидемия такая в России? Неужели не стыдно? Жаль, что в мире слово "русский" стало синонимом слова "пьяница"», — сокрушенно отметили пользователи.

Правда, нашлись и те, кто встали на защиту артиста, посчитав, что даже если он и выпил, в этом нет ничего криминального. «Тупизм, даже если и выпил человек, чего раздувать?», «Все пьют) вся Россия пьет. Он тоже человек! Хороший актер. Я б ему сам предложил бы посидеть за одним столом))))))», — уверены поклонники Александра.

Напомним, инцидент с Александром Балуевым произошел 31 октября в аэропорту Калининграда. Сообщалось, что в город актер приехал лишь на сутки, по работе. Он посетил важную встречу и собирался вечером того же дня отправиться в Москву, однако самолет компании UTair улетел без него.






«Это чудовищно»: Балуев рассказал о семейной трагедии
«Абсолютно бессмысленная затея»: Александр Балуев уверен, что не время снимать художественные фильмы про СВО