Анна Семенович похудела на 7 кило и раскрыла секрет своей стройности

«Женщине нельзя запускать себя», - считает певица

«Женщине нельзя запускать себя», - считает певица


Анна СЕМЕНОВИЧ, как и многие другие звёзды, сейчас принимает участие в записях новогодних программ. Накануне певица выложила в своем микроблоге фотографию со съёмок, на которой она позирует в модном мини-платье. Однако поклонников звезды восхитил вовсе не ее наряд, а заметно постройневшая фигура Ани.







Анна СЕМЕНОВИЧ (фото: Instagram*)

Анна СЕМЕНОВИЧ (фото: Instagram*)


Семенович похудела на 7 килограммов, и не скрывает этого. Более того, артистка с удовольствием делится секретами того, как ей удается поддерживать себя в форме.
- Я регулярно занимаюсь спортом – три раза в неделю по полтора-два часа. Даже когда я прихожу домой очень поздно и хочется налить бокал вина, лечь на диван и посмотреть какой-нибудь сериал, я беру себя в руки и встаю на беговую дорожку. Конечно, в отпуске я могу расслабиться, набрать лишний вес, но потом снова заставляю себя похудеть. Ни в коем случае нельзя запускать себя! Женщина должна выглядеть привлекательно и сексуально, – цитируют Анну Семенович "7 дней".
По словам Ани, она жестко держит себя в руках и не позволяет себе ничего лишнего.
- Сейчас я очень нравлюсь себе в зеркале, не хочу поправляться, поэтому слежу за питанием: ем в основном овощи, фрукты и свежую рыбу, исключила мучное, сладкое, картофель и макароны, – рассказала Семенович.
Снимок в сексапильном платье в Instagram* артистка подписала скромно:
- Бордо, очень модный цвет в этом году...



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике