«Свиноматка»: вывалившая гигантскую грудь жена Цекало довела до тошноты

«Свиноматка»: вывалившая гигантскую грудь жена Цекало довела до тошноты
Александр Цекало с женой
Тело и лицо молодой супруги шоумена продолжают подвергаться странным трансформациям. Из стройной красотки с пышными формами Дарина Эрвина превратилась в габаритную бабу, которая продолжает выставлять напоказ раздувшиеся прелести.

Несколько лет назад известный продюсер самоликвидировался из российского шоу-бизнеса, попутно сбросив балласт: жену и близких друзей. В числе неугодных шоумену лиц оказались его бывшие коллеги по сатирическому телешоу «Прожекторперисхилтон»: Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. Троица не оказала Александру Цекало моральную поддержку, на которую тот, видите ли, рассчитывал. Загуляв с молодой художницей и актрисой Дариной Эрвин, любвеобильный артист ушел из семьи, а его приятели встали на сторону пострадавшей Виктории Галушки.

Поначалу уроженку Казахстана, укравшую сердце артиста, критиковали исключительно за отсутствие моральных принципов. Но время шло, и появился другой повод: некогда идеальное тело девушки стало меняться. Казалось, что брюнетка набирает лишний вес из-за приписываемой ей беременности. Вот только счастливые супруги так и не обзавелись общими детьми, ограничившись несколькими собаками.

При этом метаморфозы с телом Дарины Эрвин продолжались. Недавно художницу в стиле «ню» заподозрили в злоупотреблении пластикой. По мнению интернет-обывателей, тотальной перекройке у хирурга подвергся не только нос, но и даже попа красотки. Словно читая мысли злопыхателей, жена продюсера вновь оказалась на слуху. Дразня хейтеров, заметно округлившаяся дама выставила напоказ свою гигантскую грудь.

«Свиноматка какая-то, аж тошнит»; «Все больше и больше, пугает»; «Раньше была красоткой настоящей прямо, а теперь баба бабой»; «Попа пришита, это смотрится комично»; «Что происходит с молодухой Цекало, они уже примерно одинаковые с ним по фигуре»; «Кошмар, зачем это вымя пихать всем в лицо?» — отреагировали на публикацию Эрвин комментаторы.

«Свиноматка»: вывалившая гигантскую грудь жена Цекало довела до тошноты
Жена Александра Цекало 


*Организация запрещена на территории РФ