Джигурда выступил с неожиданным заявлением об Украине

Фото: Михаил Почуев/ТАСС
Актер заявил, что готов стать президентом Украины, и этим фактом уже интересовалась СБУ

Никита Джигурда не устает удивлять публику своими высказываниями. На сей раз в беседе с журналистами актер сделал неожиданное заявление по поводу Украины.

По словам Джигурды, он готов занять пост украинского президента, и сделал бы это по той же причине, что и Ксения Собчак в России.

«Если пойду в президенты, то только в президенты Украины! Как и Ксюша Собчак, чтобы шороху навести», — сообщил шоумен и сделал еще одно признание, рассказав, что его возможным президентством в свое время интересовалась Служба безопасности Украины.

«Когда перед Майданом в 2014 году я встречался с сотрудниками СБУ, меня спрашивали, готов ли я пойти в президенты», — цитирует слова Никиты Джигурды агентство НСН.

Накануне эпатажный актер и его бывшая жена Марина Анисина появились в студии передачи «Пусть говорят». В ходе дискуссии с другими приглашенными и экспертами шоу Джигурда заявил, что из-за нападок злопыхателей недавно перенес микроинсульт, но смог полностью восстановиться. Кроме того, актер подтвердил, что причиной разрыва с Анисиной стало его пристрастие к легким наркотикам, от которого он также успешно избавился.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе