Бывший муж страшно раскормил Анфису Чехову

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова всегда могла похвастаться аппетитными формами, однако во время отношений с Гурамом Баблишвили ее фигура вышла из-под контроля.

Анфиса Чехова в новом телевизионном сезоне стала ведущей кулинарного шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3. Звезда признается, что в разные периоды жизни у нее были разные отношения с готовкой. Сейчас она все реже появляется на кухне, а единственного сына ведущей Соломона регулярно кормит домработница.

Чехова рассказала, что чаще всего вставала за плиту во время отношений со своим бывшим мужем. Гурам Баблишвили  уроженец Грузии, поэтому для него вкусная еда всегда была неотъемлемой частью жизни. Однако, как признается ведущая, сам благоверный поначалу не так часто баловал ее кулинарными изысками. В первые месяцы отношений с Баблишвили Чехова питалась в основном фастфудом, из-за чего набрала десять лишних килограммов.

«Кстати, помню, когда влюбилась в своего бывшего мужа, очень сильно поправилась, потому что он меня кормил все время каким-то фастфудом. Мы часто ездили на гастроли, ели какую-то не самую лучшую пищу, все подряд — и я была очень полной. Когда мы жили в Грузии, вообще за два месяца поправилась на десять килограммов и была еще полнее. В общем — любовь меня полнила когда-то. А сейчас нет — влюбилась я или разлюбила — это никак не сказывается на моем весе», - отметила Чехова.

Звезда поделилась, что какое-то время с большим удовольствием баловала любимого национальными блюдами, однако в конце концов грузинская душа Баблишвили сдалась и он стал лично готовить для Чеховой различные вкусности.

«У плиты в начале наших отношений зависала я — мне хотелось его радовать всякими вкусными блюдами, прилетела кулинарная муза. Я помню, что он как-то снимался в Геленджике, и я к нему приехала, даже жила там какое-то время. В свободное от проектов время ходила на рынок, закупала продукты и готовила блюда индийской кухни, окрошку делала, в общем, постоянно находилась на кухне, и мне это нравилось. Я просто кайфовала от того, что готовлю своему мужчине. Но в нашей семейной жизни, мне кажется, он готовил чаще, чем я», - рассказала ведущая.

Сейчас готовка в жизни Чеховой стала чем-то вроде исключительно экранного формата. Ради съемок в проекте ТВ-3 она решилась пожертвовать фигурой. Хотя, впрочем, Ляйсан Утяшевой, которая на протяжении четырех сезонов вела это шоу, удалось сохранить идеальную форму.