Влюбленная Леди Гага выходит замуж

Фото: reuters.com
Певица и ее бойфренд Кристиан Карино решили узаконить отношения

Эпатажная американская исполнительница Леди Гага в скором времени выйдет замуж. Супругом певицы станет ее бойфренд, 48-летний Кристиан Карино.

О том, что звезда давно ждет предложения руки и сердца от своего избранника, заговорили еще в июле 2017 года. На тот момент пара состояла в отношениях уже около полугода, и, как сообщалось, Леди Гага посчитала этот срок достаточным для проверки чувств. Влюбленные часто появлялись на публике вместе, выглядели абсолютно счастливыми и даже шокировали окружающих чрезмерно страстным выражением своей любви друг к другу.

«Оказалось, что Карино действительно предложил Гаге выйти замуж в конце лета, причем сначала воспитанный жених обратился с этим вопросом к отцу 31-летней певицы», – сообщает The Daily Mail. Тогда пара не стала сообщать о помолвке, так как артистка была нездорова: ей пришлось прервать гастроли, чтобы пройти курс лечения болей в бедре.

Напомним, что ранее Леди Гага состояла в отношениях с актером Тейлором Кинни, с которым она познакомилась на съемках в 2011 году. В феврале 2015 года певица приняла от бойфренда предложение о браке, однако в середине 2016 года пара объявила о расставании.






Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни