«Выглядит старше папы»: свежее фото сына Юрия Гальцева шокировало россиян

«Выглядит старше папы»: свежее фото сына Юрия Гальцева шокировало россиян
Юрий Гальцев
Юрий Гальцев в последнее время нечастый гость в медийном пространстве. Именно поэтому каждое фото шоумена поклонники изучают с нескрываемым интересом.

Юрий Гальцев, по мнению россиян, за последние годы заметно посвежел, что особенно заметно на фоне его старшего сына Михаила. В 2018 году наследник комика угодил в реабилитационный центр, где провел несколько месяцев. Избавившись от алкогольной зависимости, убежденный трезвенник остался в рехабе в качестве волонтера еще на какое-то время. Поначалу отец стеснялся говорить о проблеме Михаила, но, как показало время, молодому мужчине все же удалось сойти с кривой дорожки.

Однако несмотря на счастливый конец этой истории, пройденный этап, видимо, наложил свой отпечаток на внешности мужчины. На свежем фото, сегодня опубликованном в микроблоге Гальцева-старшего, Михаил выглядит чуть ли не ровесником знаменитого родителя. Отчасти это может быть связано не только с испытаниями прошлых лет, выпавших на долю сына, но и с подвижками в личной жизни звезды «Аншлага».

«Выглядит старше папы»: свежее фото сына Юрия Гальцева шокировало россиян
 

«Выглядит старше папы»; «Папа молодой энергией питается просто»; «Сын стареет, Гальцев молодеет, что вообще происходит?»; «Как выгодно Гальцев пристроился, ради девушки вон как старается», - высказались шокированные комментаторы.

Последняя избранница Юрия Гальцева, как известно, годится ему в дочери. Впрочем, огромная разница в возрасте совершенно не смущает как юмориста, так и его любовницу Марию Насырову. При этом артист так и не развелся с женой Ириной Ракшиной (Зинка из «Брата» и Зоя Мироновна из «Ивановы-Ивановы»), с которой он прожил более 30 лет в гостевом браке. Поначалу новость о том, что Гальцев закрутил роман с собственной ученицей, удивила очень многих, но со временем люди все-таки смирились с его выбором.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов