Алкоголизм или одиночество: соседи рассказали, как провела свои последние дни Либерж Кпадону

Либерж Кпадону
Либерж Кпадону
Внезапная смерть 36-летней Кпадону потрясла общественность. Теперь же выяснилось, что тяжело болевшая Либерж свои последние месяцы провела в одиночестве.

Шокирующие новости вчера, 31 марта, пришли из подмосковного Королева. Там было обнаружено тело 36-летней звезды «Дома-2» Либерж Кпадону. Известно, что девушка какое-то время не выходила на связь, а когда близкие приехали к ней домой, то обнаружили Либерж уже мертвой. На данный момент ведется следствие.

Эксперты рассматривают сразу несколько версий произошедшего. По одной из них, Либерж скончалась из-за осложнений после операции на легком. Напомним, что в середине февраля она перенесла хирургическое вмешательство из-за доброкачественного образования в органе. После этого Кпадону выписали и она отправилась домой.

Соседи девушки рассказали, что диагноз серьезно сказался на ее психологическом состоянии. Либерж регулярно замечали покупающей крепкий алкоголь в ближайшем магазине. Не исключено, что именно интоксикация спиртным стала причиной смерти Кпадону. Мать Либерж и вовсе призналась, что какое-то время не общалась с дочерью. По словам женщины, она занималась уходом за мужем, который тоже перенес операцию.

«Я сейчас вспомнить не могу [когда последний раз общались]. У нас параллельно должны были ей операцию делать и сделали операцию моему мужу, он лежал в больнице. Я разрывалась, поэтому, когда позвонила, она уже не отвечала. Не помню я, честно. Мы сейчас летим в Москву, посмотрим, что там, поговорим со следователем. Пока не могу ничего сказать, вся на нервах», - рассказала журналистам мать Кпадону.

По словам соседей, большую часть времени девушка проводила в одиночестве. Последний раз ее голос слышали на следующий день после трагедии в московском «Крокусе», случившейся 22 марта. Примечательно, что последнюю публикацию у себя в блоге Кпадону сделала практически сразу после операции. Поклонники звезды били тревогу, однако выйти с ней на связь так и не удалось.

Известно, что последние месяцы жизни Либерж провела вдали от славы. Она арендовала медицинский кабинет и занималась лазерной эпиляцией. Кроме того, раньше девушка активно вела блог и общалась с подписчиками.