Мадонна удивила фанатов полетом в эконом-классе

Фото: Global Look Press / Источник: Мадонна
Пользователи соцсетей были уверены, что королева поп-музыки путешествует на частом самолете

Один из пользователей соцсетей немало удивился, когда, зайдя на борт лайнера, совершавшего рейс по маршруту Лондон – Лиссабон, в одной из путешественниц узнал певицу Мадонну. При этом звезда как ни в чем ни бывало сидела даже не в бизнес-классе, а в бюджетной зоне.

Снимок поп-дивы опубликовало издание Evening Standard, журналисты которого отметили, что снимок Мадонны в эконом-классе просто взорвал блогосферу. Пользователи поверить не могли, что певица летела вот так, в компании простых смертных. «Вот так зайдешь на борт, а рядом с тобой сидит сама поп-дива!» – с восторгом заметил один из поклонников звезды.

Для многих стало откровением, что Мадонна не пользуется услугами частных лайнеров. Впрочем, некоторые преференции звезда себе все-таки выбила, так как заняла место с дополнительным пространством для ног впереди себя.

Кстати, Мадонна уже не первый раз «выходит в народ». Летом этого года она прокатилась инкогнито в лиссабонском автобусе. Певица надела на себя широкополую шляпу, и пассажиры ее не узнали. О своей проделке звезда сообщила чуть позже, выложив лукавое селфи в своем аккаунте.






Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала