МакSим закатила дочке на день рождения роскошную вечеринку

Фото: Instagram

Младшей дочке певицы исполнилось три года

Певица МакSим не часто балует поклонников снимками своих детей. Звезда воспитывает двух дочек – Сашу (8 лет) и Машу, которой на днях исполнилось три года. В честь этого события звезда решила устроить роскошный праздник, на который пригласила родных и друзей.

Ради юбилея внучки к ней из Казани приехали мама и папа певицы, а Саша презентовала сестричке мягкую игрушку.

Все гости собрались в одном из столичных ресторанов, дизайн которого организаторы специально стилизовали под мультфильм «My Little Ponny» («Мой маленький пони»), который Маше очень нравится. Особенно гостям понравилось «бумажное шоу»: от соблазна окунуться с головой в бумажное конфетти не устояли даже взрослые, ну а дети тем более с удовольствием резвились в разноцветном «море».

МакSим на своей страничке в соцсети поделилась кадрами со дня рождения, но лица Маши так и не показала. Певица с гордостью отмечает, что модельные агентства с руками и ногами бы забрали ее дочку, которая растет настоящей красавицей. Однако МакSим хочет, чтобы у ее малышки было детство, и просит своих друзей и близких не публиковать снимки девочки в открытом доступе.