«Сутулая с гнездом на голове»: честные кадры Ольги Дроздовой взорвали Сеть

«Сутулая с гнездом на голове»: честные кадры Ольги Дроздовой взорвали Сеть
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова счастливы вместе уже 30 лет. За прожитые вместе годы супруги обзавелись общим сыном Елисеем, взяли под опеку уже взрослую девочку, но самое главное – сроднились душами.

Проведенное вместе с музой жизни время Дмитрий Певцов ценит, как никто другой. Свою возлюбленную артист завоевывал словно принцессу. Ольга Дроздова – единственная женщина, которую брюнет носил на руках и осыпал подарками. Рассуждая о своих отношениях с женой, Певцов однажды обмолвился о главном страхе.

«Самый большой страх в моей жизни – это когда во сне я потерял свою жену, страшнее сна у меня не было», — ранее признавался актер театра и кино в беседе с журналистами.

Несмотря на ощущение, что Дроздова якобы исчезла с радаров, ее деятельность в качестве педагога по вокалу достойна аплодисментов. В 2013 году на курс «Певчие дрозды» поступила юная девушка, которую чета впоследствии фактически удочерила. Недавно Алена, которая несколько лет кряду носила звездную фамилию, сочеталась браком со своим возлюбленным. Вот тогда-то общественность и узнала о беспредельной доброте своих кумиров. А сегодня Дмитрий Дроздов снова воспел свою ненаглядную супругу, опубликовав фрагмент выступления подопечных артистки. Девушки поздравили любимого педагога с днем рождения ее любимой песней.

«Сегодня наши птенчики поздравили Ольгу Борисовну прекрасным капустником и ее любимой песней...», — написал Дмитрий Дроздов.

Под конец выступления в кадр попала и растроганная именинница. Правда, внешний вид артистки на этот раз вызвал немало вопросов со стороны пользователей Сети, которые надеялись увидеть любимицу нарядной и ухоженной.

«Сутулая с гнездом на голове, но по-прежнему прекрасная»; «Не захотела Ольга рядиться в дорогие тряпки и что?»; «Сначала не узнала нашу красотку, такая вся загадочная и всклокоченная», — высказались фолловеры.

«Сутулая с гнездом на голове»: честные кадры Ольги Дрозовой взорвали Сеть
Ольга Дроздова