Анджелине Джоли прочат новый брак

(Фото: globallookpress.com)
Появились слухи, что голливудская актриса вновь собирается выйти замуж

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли не успела еще оформить развод со своим мужем Брэдом Питтом, с которым она состояла в отношениях около 12 лет, как ей начали приписывать новый роман и даже скорый брак. По слухам, американская знаменитость готовится вновь выйти замуж, причем свадьбу планируют сыграть скромно и не в США, а в Камбодже. Якобы церемония пройдет в одном из заповедников азиатской страны по буддийским традициям. К слову, именно в этом государстве Джоли усыновила своего первого ребенка – сына Мэддокса, родившегося 5 августа 2001 года.

Об избраннике 42-летней Джоли почти ничего не известно. Поговаривают, что актриса встречается с неким 40-летним бизнесменом, который к тому же является филантропом. Остальные же подробности пара тщательно скрывает и не только от общественности, но и от своих близких. Ни шестеро детей Анджелины, ни ее пока еще супруг Питт о новой пассии звезды не осведомлены, пишет The Hollywood Life.

К слову, ранее Джоли признавалась, что устала быть одна и не против начать новые отношения. Однако актриса уточняла, что ее избранник сперва должен получить одобрение всех ее отпрысков: трех дочерей и троих сыновей.

Стоит отметить, что 53-летний Брэд Питт тоже не прозябает в одиночестве. Если слухи не врут, то актер уже встречается с 21-летней британской актрисой Эллой Пернелл. Несмотря на довольно юный возраст, она уже успела сняться в таких фильмах, как «Дом странных детей мисс Перегрин», «Тарзан», «Черчилль», а также сыграть в одной ленте с Джоли («Малефисента»), где исполнила роль главной героини в молодости.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт состояли в официальном браке с 2014 года, однако осенью прошлого года пара объявила о разрыве. Инициатором развода стала актриса, обвинившая супруга в пьянстве и плохом обращении с детьми. Позже суд передал артистке полную опеку над ее отпрысками.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт