Актриса Марина Федункив рассказала о жизни с молодым мужем итальянцем

Марина Федункив
Марина Федункив
Ни культурные особенности, ни разница в возрасте, ни сплетни не способны помешать счастью Марины Федункив и Стефано Маджи. Актриса рассказала, как протекают ее семейные будни.

В 2021 году жизнь Марины Федункив кардинально изменилась. Актриса вышла замуж за итальянца Стефано Маджи, который младше ее на 13 лет. Многие скептически относились к этому браку, однако сейчас, по прошествии времени, Марина и Стефано из раза в раз доказывают, что счастливы вместе.

Парочка живет в Москве, однако часто летает на Родину Маджи, где у него остались все близкие. Мужчина работает в российской компании и занимает должность топ-менеджера. Федункив не скрывает, что часто из-за работы им с мужем приходится жертвовать таким драгоценным временем вдвоем.

«Марина
Марина Федункив и Стефано Маджи 

«Стефано непубличный человек, мы редко выходим в свет вместе. Не скажу, что как-то особенно проводим время: живем за городом, много забот по дому, собаки и кошки - заняться есть чем. Стараемся путешествовать вместе, в эти дни лично я отключаю телефон. У нас и без того графики часто не совпадают, и можем какое-то время видеться нечасто, поэтому на отдыхе я все внимание хочу посвящать исключительно нам. А если совместный выходной дома, то смотрим кино и сериалы вместе, часто с моим участием и не только. Муж - мой самый главный поклонник и критик», - поделилась Федункив в новом интервью.

Актриса рассказала, что ее муж, как и все итальянцы, невероятно вкусно готовит. Как только у Стефано появляется время, он тут же встает у плиты и балует благоверную итальянскими блюдами. Федункив отметила, что ее муж настолько хорошо готовит, что запросто может претендовать на звание шефа.

«Марина
Марина Федункив и Стефано Маджи. Фото из личного архива 

«Мы с мужем дома готовим нечасто - не всегда есть на это время, но если за дело берется Стефано, то непременно рождается шедевр кулинарии. Он, как и все итальянцы, считает итальянскую кухню лучшей в мире, а я люблю все в его исполнении: и пасту, и пиццу, и минестроне, и капрезе - от одних только этих слов у меня появляется аппетит. Я, в свою очередь, мужу готовлю борщи. Казалось бы, банально, но Стефано из всей русской кухни максимально нравится именно это блюдо, он даже любит шутить, что женился на мне ради того, чтобы регулярно есть борщ», - со смехом сообщила актриса.

По словам Федункив, у нее дома царит настоящая гармония. Звезда счастлива со своим избранником, поэтому на глупые сплетни и слухи внимания не обращает. Стефано точно знает, как сделать русскую жену счастливой, и прикладывает для этого все усилия.


Читать эту статью в Дзен