Похороны Либерж Кпадону из «Дома-2» прошли в Подмосковье: подробности

Либерж Кпадону
Либерж Кпадону
Остановка сердца - таков вердикт медиков. Либерж умерла в возрасте 36 лет прямо у себя дома. Сегодня, 3 апреля, близкие собрались на кладбище, чтобы попрощаться с Кпадону.

Несколько дней назад стало известно о смерти 36-летней звезды «Дома-2» Либерж Кпадону. Девушка скончалась от остановки сердца у себя в квартире, расположенной в Подмосковье. Сегодня, 3 апреля, близкие и друзья Либерж прощаются с ней.

Известно, что похороны Кпадону прошли на кладбище в Королеве. Сказать последнее «прости» Либерж пришли ее родители, а также некоторые коллеги по телепроекту. Среди посетивших церемонию прощания заметили Алиану Устиненко, Дмитрия Дмитренко, Джозефа Мунголле, Марию Кохно, Надежду Ермакову, Элину Камирен и Егора Холявина.

Родители до сих пор находятся в шоке от кончины Либерж и не могли сдержать горьких слез. Мать и отец девушки громко плакали, задаваясь вопросом о том, почему именно на долю их дочери выпала такая жестокая судьба. Гроб с телом Кпадону был закрыт. Семья Либерж приняла решение кремировать ее.

Загадочная кончина Кпадону уже обросла большим количеством слухов. Версии произошедшего ходят разные, но все они сходятся в одном – в последние месяцы жизни Либерж пребывала не в лучшем состоянии. Девушка боролась с тяжелой болезнью, а также страдала от одиночества.

Последними живой Либерж видели ее друзья Дмитрий Дмитренко и Джозеф Мунголле. Они встретились в конце января, а после этого общались по телефону. Последний раз девушка выходила на связь 14 февраля, когда ехала в больницу, где ей должны были сделать операцию.

«Если честно, до последнего думал, что она в больнице. Либи 14 числа призналась, что едет в клинику, не понимаю, как она оказалась дома… 31 марта я позвонил Джозефу со словами: «Поезжай к дому Либи, проведай ее. Узнай у соседей, что с ней, где она, почему на связь не выходит». В тот же день многие бывшие и действующие участники «ДОМа-2» начали бить тревогу. Я уже понимал: произошло что-то неладное, но до последнего не хотел верить в худшее. Ждал от Джозефа точной информации. А когда он, рыдающий, мне позвонил и сказал: «Дима, нашей девочки больше нет», у меня покатились слезы…» - рассказывал Дмитрий Дмитренко о том, как стало известно шокирующее известие.



*Организация запрещена на территории РФ