На шоу «Голос» Агутин признался, за что ему до сих пор стыдно

(Фото: Анатолий Жданов/Комсомольская правда)
Наставник популярного проекта Первого канала прокомментировал свое участие в шестом сезоне программы

Известный российский певец и музыкант Леонид Агутин, в очередной раз ставший наставником в популярном шоу Первого канала «Голос», высказался о своей работе в шестом сезоне проекта. Как выяснилось, артист не вполне доволен своим судейством во время слепых прослушиваний.

Известно, что нынешний состав жюри, в которое помимо Агутина вошли Александр Градский, Пелагея и Дима Билан, зрители называют «золотым». Однако сами наставники не всегда положительно отзываются о «Голосе» и некоторых правилах, которые приходится соблюдать участникам. Так, ранее певец критиковал репертуар, предложенный для исполнения артистам, в особенности обилие песен на русском языке. Он отметил, что среди популярных отечественных композиций довольно трудно найти хорошо известные и в то же время вокально сложные произведения.

Теперь же Агутин обратил критический взор на себя самого. Во время съемок очередного выпуска шоу музыкант посетовал на то, что упустил свою фаворитку, которая в итоге попала в команду к Градскому. Как объяснил певец, ему очень нравится участница Марианна Савон, но он почему-то не повернулся к ней на слепых прослушиваниях. «Я не пойму до сих пор, какая муха меня укусила, что не повернулся к вам на слепых прослушиваниях. Это очень странно: мне до сих пор за это стыдно. Вы должны знать, что вы совершенно потрясающая певица», — обратился к артистке Леонид.

К слову, с Агутиным согласился и Дима Билан. Рассуждая о пении Марианны, он отметил, что давно на проекте не было столь доброй и солнечной энергетики, пишет портал Sobesednik.ru.






Леонид Агутин все еще поддерживает связь с участницей «Голоса», которую ранее называли его любовницей
Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва