Градский рассердился из-за котлет Нагиева

(Фото: globallookpress.com)
Наставник шоу «Голос» в очередной раз продемонстрировал свой взрывной характер

Известный музыкант Александр Градский славится своим сложным характером и эмоциональным поведением. Артисты, работающие с мэтром отечественной эстрады, не раз рассказывали, что он частенько кричит на них и может даже послать. Однако никто на наставника популярного шоу «Голос» не обижается, отмечая, что он просто очень серьезно подходит к своей работе, принимая все близко к сердцу.

Вот и на очередных съемках музыкального проекта Градский в течение трех часов пытался добиться того, чтобы для его подопечных настроили хороший звук, иначе не соглашался приступить к записи программы. «Вы мне уже запороли победу Озерова, когда выиграл Фотий! Сделайте нормальный звук!» — не сдерживал эмоций музыкант.

Уже по ходу шоу мэтр отругал и редакторов, потребовав от них, чтобы они точно указали ему, в какой последовательности называть выступающих своей команды. «Где написано, какая тройка первая, вторая или третья? Что мне говорить, мать вашу?» — кипятился наставник.

Успокоиться же ему помогла одна из его подопечных, прекрасно исполнившая свой номер. Довольный Александр признался, что девушка спела «фантастически», отчего он «испытал сильное потрясение». Артистка же назвала своего наставника «уникальным человеком». «У меня все спрашивают: "Ты что, радуешься, когда Градский на тебя кричит?" Конечно! Это же так классно: на тебя кричит сам Градский!» — цитирует ее портал Sobesednik.ru.

Правда, благодушие мэтра продлилось недолго. Уже в перерыве между съемками он вновь разнервничался, причем на этот раз из-за ведущего «Голоса» Дмитрия Нагиева, решившего перекусить в свободное время. «Кто жрет котлеты?» — гневно поинтересовался Градский, почувствовав сильный запах еды за кулисами. Актер не стал скрывать, кто виновник, а заодно предложил поделиться обедом с Агутиным, который поспешил отказаться, возможно, не желая злить своего коллегу по жюри.






Андрей Мисин: «Пугачева вернется на свое 75-летие»
Градский знал, что Пугачева катится по наклонной, но молчал много лет: не хотел позорить