Панин рассказал, почему Галкин боится сделать каминг-аут

(Фото: globallookpress.com)
Скандально известный актер продолжает раздувать скандал вокруг сексуальной ориентации юмориста

Известный своими скандальными выходками Алексей Панин никак не может оставить в покое Максима Галкина*, в одном из своих юмористических роликов намекнувшего на видео, в котором похожий на актера мужчина занимается сексом с собакой.

Обидевшись, звезда фильма «Жмурки» обозвал шоумена «гомосексуалистом, который живет со старой женщиной», причем отметил, что сам является бисексуалом, однако не скрывает этого. В итоге артисты обменялись стихотворными опусами, в которых попытались поддеть друг друга. И, казалось бы, на этом ссору нужно было закончить, но Панин почему-то не собирается останавливаться и продолжает упрекать юмориста в том, что он никак не хочет сделать каминг-аут.

Так, в очередном выпуске скандальных новостей «Хайповости» Алексей объяснил, почему, по его мнению, Галкин скрывает, что он гей. Актер сравнил мужа Аллы Пугачевой с голливудским актером Кевином Спейси, оказавшимся в центре секс-скандала. Известно, что американская знаменитость был вынужден признаться в своей ориентации после обвинения в домогательствах. В итоге сериал «Карточный домик», в котором снимался Спейси, решено было закрыть, а самому артисту устроили травлю.

Панин предположил, что супруг Примадонны опасается повторить судьбу голливудской звезды, поэтому предпочитает молчать. Алексей не исключил, что юмориста, если он вдруг решится на каминг-аут, «загрызут» и ему не помогут даже пародии на Ренату Литвинову. Однако актер заверил Максима, что готов его поддержать в трудной ситуации. «Мы своих в обиду не дадим!» — патетически закончил речь Панин.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами