«Потерять себя уже не хочется»: Семчев признался, с чем столкнулся после похудения

Александр Семчев признался, с чем столкнулся после похудения
Александр Семчев
Александр Семчев
С своему внешнему виду, возрасту и профессиональным успехам Александр Семчев всегда относился по-философски строго. Актер не сомневается, что триумф возможен только в том случае, если человек признает свои ошибки.

За последние несколько лет актер Александр Семчев похудел примерно на 100 килограммов. Это действительно невероятный результат, однако многие поклонники отметили, что вместе с лишним весом как будто куда-то улетучился тот нескончаемый оптимизм и позитивный настрой, которыми всегда отличался добродушный толстяк Семчев.

Сейчас артист продолжает сниматься и принимает активное участие в театральных постановках. Сам Семчев отмечает, что вместе с внешними изменениями, в его жизни произошло много внутренних перемен.

«За кинематографом не угнаться, никогда не знаешь, утвердят тебя или не утвердят… А театр стабилен и, слава богу, предложений в театре много. Насчет изменений — да, мои герои поменялись. Раньше это были комичные толстяки, а теперь характеры стали глубже, и мне отрадно это видеть», - рассуждает артист.

К своим ролям и профессиональному опыту Семчев относится строго. Он уверен, что пока «не дорос» до роли, которой мог бы гордиться. При этом вернуться в прошлое актер не хотел бы – Семчев считает, что в каждый период своей жизни выкладывался на все 100.

«Что касается того, чтобы сыграть заново, я отматываю время назад и думаю, что можно было бы сыграть лучше, точнее, качественнее. Но есть ли смысл к этим ролям возвращаться? Мы не молодеем, да и повторять себя уже не хочется. Так что будем пробовать идти дальше», - заключил актер.

По мнению Семчева, есть лишь один фактор, который мешает ему двигаться вперед. Артист не сомневается, что уже давно был бы на 100 шагов впереди, если бы не лень.

«И желание почивать на лаврах. Но, прежде всего, лень», - ответил Семчев на вопрос журналистов о том, о чем он жалеет в своей жизни сильнее всего.

Семчев отмечает, что у человека всегда обязательно должна быть цель и стремление с каждым днем становиться лучше. Развитие может быть только тогда, когда человек не пытается откреститься от своих ошибок и проводит над ними исправительную работу.