Новая муза продюсера «Ранеток» с 14 лет жила с его семьей

Мильниченко
После романа с Лерой Козловой (слева) Мильниченко женился на своей нынешней Наташе Щелковой (справа)
В свое время бурные пересуды вызывала личная жизнь продюсера девчачьей группы «Ранетки» Сергея Мильниченко. В 40 лет он развелся с матерью его дочки Рассветы - солисткой группы Fantasy Ларисой Алиной. И закрутил роман с солисткой «Ранеток» Лерой Козловой, моложе его на 22 года.

А потом женился на гитаристке группы Наташе Щелковой, разница в возрасте с которой составляла еще на два года больше. И с ней стал отцом двух дочек - Рассказы и Ивы. Казалось, после этого любвеобильный продюсер успокоился. И вдруг недавно к отметившему 57-летие Мильниченко у публики вновь возник интерес.

Поводом о вспомнить о Мильниченко послужил видеоурок макияжа, выложенный в запрещенной соцсети его женой.

- На Наташу в этом ролике дико тревожно смотреть - эти зависания, паузы, дрожащий в попытке не споткнуться на слове подбородок, - сокрушалась участница форума baginya.org, называющая себя Утираю_лохии_красным_дипломом. - Ее словно наркотой годами обкачивали. Она не могла быть такой во время съемок сериала «Ранетки». Тогда бы каждый дубль с ней снимали по полдня. Что должно было произойти в жизни, чтобы 33-летняя женщина деграднула в состояние закомплексованной и забитой 12-летки?

- Такое ощущение, что Мильниченко из Натахи все соки высосал и отправил на чердак доживать свой век среди кучи хлама, - делилась соображениями другая форумчанка Факинхотка. - Мать двоих детей не имеет в доме собственного угла. Даже видео снять места нет. Приходится сидеть на темном чердаке и вздрагивать от голосов малолеток из новой группы ее муженька «Радопи», которые постоянно тусуются в доме. Представляете, она не может даже спокойно на кухню сходить, чтобы не столкнуться с этими рожами.

«Радопи»
Группа «Радопи». Марина - вторая слева 

- Ну, скорее всего, так и есть, что Натаху выселили на чердак с глаз долой, - соглашалась обладательница ника Gregory_Monteith_goes_down. - Она живет на последнем этаже их оранжевой избушки, без кровати, без штор, в раздолбанной комнате, которую то ли не доделали, то ли хз что с ней случилось. Мильниченко на Натахином чердаке замечен не был. Он предпочитает торчать в комнате у участницы «Радопи» Марины. Она в 14 лет из Ачинска приперлась к нему в Москву. Мильниченко возил ее в Японию со своей группой «Пудра», где пела его дочка Рассвета от предыдущего брака. Потом взял в новый проект «Радопи». Думаю, Марина напоминает ему Леру Козлову. Видимо, поэтому он от нее без ума и уже больше десяти лет таскается с ней.

«Показать доминирование»

- Остальные участники «Радопи», включая барабанщика Дыню, который из Воронежа приехал без денег, тоже бесплатно живут и столуются у него, - продолжает Gregory_Monteith_goes_down. - Подвал в доме Мильниченко называют своей уютной квартиркой, с которой им нет смысла съезжать. Ведь они 24/7 репетируют и готовятся стать звездами. А Наташа бродит по дому, как призрак «Ранеток». Пока малолетки и муж спят, сбегает на всякие тусичи и там зависает. Я вообще не поняла, зачем Мильниченко на Натахе женился. Не его типаж вообще. Ему же нравятся дерзкие быдловатые девки-рокерши. Лучше бы Натаха всю жизнь прожила с родаками и без детей, чем получила все это говно.

«Лера
Лера Козлова 

- Насколько я помню, Натаха была влюблена в Мильниченко всегда, - объясняла еще одна участница форума Невротичная_вобла. - И когда тот расстался с Лерой, после взрывных отношений ему захотелось чего-то более спокойного. Тут Натаха и подвернулась. А женился на ней, может, чтобы Лерке насолить. Ну или это для него был способ показать свое доминирование - запузячить (сделать беременной.), дома посадить. Еще же была история, что какое-то время у Мильниченко жила Нюта Байдавлетова, которую взяли в «Ранетки» после ухода Леры. Ей тогда 16 лет было, и он ее заставлял полностью бытом заниматься - убираться, готовить и т.д.

«Наташа
Наташа Щелкова 

Да, нынешнее видео от Натахи выглядело очень жутко. Была же более-менее нормальная девчонка. Если у нее все это проявляется даже при записи, страшно представить, что там вживую происходит. Эта Марина из «Радопи» тоже странная. Если она у Мильниченко с 14 лет и больше 10 лет там живет, сколько ей там сейчас, 24 года или почти 25? А комната у нее выглядит как падик (подъезд.) - с какими-то надписями, смайликами на зеркале. В подростковом возрасте такое понятно. Но к 25 годам люди уже обычно успокаиваются и хотят какого-то минимального уюта.

Ей надо бежать от Мильниченко и устроиться хоть куда работать. Пройдет еще лет пять, она потеряет свою подростковую миловидность, и он выселит ее к Натахе на чердак, а сам наберет новых малолеток.

«Сергей
Сергей Григорьевич со своей протеже Мариной 

«Кто зачал и кто родил?»

- У нас все прекрасно, - заявил Сергей Мильниченко, к которому музобозреватель «Экспресс газеты» обратился с просьбой о комментариях. - Я на этих форумах не сижу и даже не понимаю, о чем эти люди ведут речь. У меня в доме много кто живет. Но это же мой дом, не так ли? А на мнение посторонних людей мне насрать. Для меня они не существуют. Мне говно моей собаки дороже.

Какое они имеют право обсуждать, что происходит в моем доме? Я даже начинаю немного нервничать и злиться, когда мне задают такие вопросы. Ты знаешь, например, что у меня есть сын Игорь? В «Википедии» так написано. Только не спрашивай меня, кто этого сына зачал и кто родил! Почему я должен оправдываться и отвечать за какую-то херню, которую кто-то где-то написал?! Вот у тех, кто все это пишет, и спрашивай!