Принцу Гарри жутко стыдно за слова о больной раком Кейт Миддлтон

Принц Гарри испытывает жгучий стыд за свои слова о больной раком Кейт Миддлтон
Принц Гарри и Кейт Миддлтон
Принц Гарри, судя по всему, действительно страдает из-за того, что происходит с Кейт Миддлтон. Ранее герцог Сассекский изрядно подпортил репутацию борющейся с раком принцессы Уэльской.

В середине марта стало известно, что будущая королева Великобритании борется с раком. На такое признание Кейт вынуждена была пойти из-за неутихающей шумихи по поводу ее затянувшегося больничного. Ненароком всплыли все те недосказанности, которыми Кенсингтонский дворец пичкали англичан с января. Сейчас многие уверены, что состояние Кэтрин настолько неутешительное, что ее еще долго будут прятать от народа.

На фоне печальной новости о Миддлтон стало известно, что принц Гарри с еще большим рвением засобирался на родину. В последнее время и так были знаки, указывающие на желание герцога примириться с родней. Более того, сама Кейт, как стало известно буквально на днях, пригласила встретиться не только Гарри, но и его жену Меган Маркл с их детьми. Мол, чтобы наследники самой Миддлтон и принца Уильяма смогли поближе познакомиться с кузенами. Однако, по слухам, Маркл против поездки в Лондон. Так что непонятно, что сам принц Гарри будет делать в грядущие недели.

Однако есть мнение, что герцог Сассекский жаждет встречи с Миддлтон из-за жгучего стыда, который не дает ему покоя. «Когда вы обнаруживаете, что ваша невестка больна раком, а вы написали вещи, от которых уже нельзя отказаться, это довольно тяжело», — рассказала королевский эксперт и биограф Тесса Данлоп.

Ранее, напомним, принц Гарри действительно опозорил брата и Кейт Миддлтон в своих мемуарах «Запасной». Особенно досталось принцессе Уэльской. Так что чувства расстроенного герцога, который до встречи с Меган Маркл был очень дружен с принцем Уильямом и его супругой, понять можно.

Что принц Гарри упоминал в книге «Запасной»?

  • «Он (Уильям – прим. ред.) поставил воду, назвал меня другим именем, потом подошел ко мне. Все произошло очень быстро. Он схватил меня за воротник, порвал шнурок с подвеской и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там некоторое время, ошеломленный, затем встал и сказал ему, чтобы он убирался»;
  • «Меган спокойно попросила у нее блеск для губ, на что Кейт отреагировала недовольным выражением лица. Она с вздохом полезла в сумочку, достала помаду и выдала ее Мэг. Моя жена быстро нанесла блеск пальцем, пока Кэтрин морщилась от недовольства».